Алена Панченко

Хочу мандаринку.......))))?

Ответы · страница 2
Евгений Тинарский

Ммм и в чем проблема? Мечта есть, желание есть, так вперед к воплащению своей мечты!

Женя Иванчук

Лови мандаринку...ах да)) через интернет нельзя передавать...Сходи в магазин и купи))

Андрей Федулов

я тоже хотел недавно. пока цены не увидел. купил сок в 0. 5 бутылочке. и попустило))

Геннадий Михайлович Кислов

Без вопроса - поверил бы... А так.))))? - еще сама не определилась с Желанием(((((((((((

Артём

приходите лет через 20 в гости, как раз первый мандариновый урожай будет 🙂

Алена Панченко

У меня лимон ) лет через 5 будут плоды) обмен?

Владимир Дубинин

Посади мандариновое дерево и поливай его и будут мандаринки постоянно.

Гайдарь Виталий

почувствовать ее сладость и кислинку, и чтоб не одну, а целую корзинку!)

Евгений Обловатный

и я хочу))) хоть и говорят новогодний наркотик, хочется его всегда))))))

Алена Панченко

Даааа) он существует) мой единомышленник!) ура

Евгений Обловатный

)))))))))))))))))))))) ура ура))))))))) 🙂 😉

Андрей Барышников

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Чем тебе отправить, СМС,ММС, ППС?

Артем .

Посади зернышко, жди когда вырастит деревце и возьешь мандаринку

Т Р

тебе ведра хватит мандаринков?-чтобы насладиться?заходи-насыплю

Олег Зеленый

новый год уже прошёл...надо было есть на новый год много мандарин

Алена Панченко

Я вот радуюсь что меня покинули.....у меня есть время на себя любимую

Олег Зеленый

ну вам женщинам проще ...нам мужикам похуже...я удаляюсь потом вернусь если что

Олег Зеленый

да вот пришёл от врачу приболел ...вы вообще в контакте есть?

Олег Зеленый

я могу дать ссылку на мою страницу в контакте? зайдёте ко мне?

Олег Зеленый

давайте вашу ссылку в контакте я подружимся

Инь Ян

не только мандаринки , ну и сердца мое тоже поселаю тебе )))))))))))))

Кай Каев

Киоск радом с домом, если есть возможность, до Италии не далеко.

4950199

эта долька для е-жа) эта долька для чи-жа) для Аленки ка-жура 😄 😉

4950199

зато ее можно в чай положить и со вкусом будет)))

Зловещий Кактус

у меня как раз несколько штук в холодильнике есть) угощайтесь)

Дима Живитченко

и это все твои желания...... да как мало нужно людям для счастья

Алена Панченко

Очередь есть но какая то она скучная и не мужественная

Дима Живитченко

это как не понял..... ты про коллег что ли..... ну ты нашла где искать там очереди и не будет надо искать в общественных местах где нибудь

Алена Панченко

Нет колегги у меня женщины в самом соку

Дима Живитченко

ага что аж сок течет....и полы мыть надо......а где же ты тогда таких нашла.....скучных и не мужественных

Дима Живитченко

ну тогда есть выбор это же хорошо

Михаил Каширский

Вам в каком виде : жаренную, варенную или запеченную в глине?

Михаил Каширский

Если в сыром, то тогда Вам нужен мандарин. А мандаринка - это дикая утка. Кстати, очень вкусная в запечённом виде.

Алена Панченко

логично...ничего не скажишь

Степан Глушков

сходи и купи, а если нет денег, по проси своего лучшего друга

Казбек Накенов

хотеть не вредно главное чтоб принесли вам то что вы хотите