Алена Панченко

Хочу мандаринку.......))))?

Ответы · страница 6
Бука Ратабин

у меня есть. и с удоволствием поделился бы.

Леонид Сергеевич

СУДОВОЛЬСТВИЕМ УГОСТИЛ НО ГДЕ ТЫ КРАСИВАЯ

Michael Eckaast

Я люблю мандарины. к сошалению ты далеко ...

Андрюшка

ну иди есть мароканки только с косточками

Алексей Смоилин

возмешь в ротик целый килограмм подарю))))

Danila

мандаринка хороша и вкусна, когда чиста...

Уральская Рябинушка

А в чем проблема? Посмотрю в холодильнике

Сергей Авдеенко

Возьми на полке там их две возьми Среднею

Владимир Кузнецов

Да забирай, смотреть на них уже немогу!)))

Борис Еремеев

Некоторые на крутые тачки насасывают.....

Malkhaz Okroshiashvili

я тоже !!! поехали в Грузию там их много 😉

Malkhaz Okroshiashvili

жаль надеюсь хороший человек

Алена Панченко

Да очень. Таких отцов щас не выпускают

Алена Панченко

Ну как сказать уже да) поначалу я пиивыкала) у него своих нету он много ош бок делал) сначала) + у меня папа был до 16 ) с 17 отчим + я лома с 17 не живу

Malkhaz Okroshiashvili

Ясно. Дай бог тебя радости и много много счастья...

Malkhaz Okroshiashvili

Просмотрел твой фотки.... Ты очень красивая

Edward

Вам турецкую, абхазскую или египедскую?

Edward

сейчас проверю, повыковыриваю

Иван Воркин

заходи ко мне, у меня их ещё целый тазик.

Галым Укибаев

это не вопрос... это хотелка у Вас играет

Кирилл Ивахно

О я как раз ем фрукты , у мя две,угощайся

Кирилл Ивахно

Я так буду рад с кем-то поделиться,я хороший

Анатолий Чурин

Пол пятого, спи еще! Я пока почищу!!! 🌹

Анатолий Чурин

Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!! 😄

Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Анатолий Чурин

Проснулась? Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: — Боже, я беременна!!

Анатолий Чурин

:DВстретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Виктор Емельянов

мандаринов нет , есть апельсин хочешь ?

Виктор Емельянов

))))) ну точно ,а я с ДВ , откуда с Украйны ?

Виктор Емельянов

))) были там , правда проездом

Виктор Емельянов

Дальний Восток ))))))) http://interneturok.ru/ru/school/geografy/9-klass/prirodno-hozjajstvennye-regiony-rossii/dalniy-vostok-sostav-geograficheskoe-polozhenie-osobennosti-prirody

Владимир Штода

Как помочь? Ты прелесть . замечательно

Владимир Штода

Конечно так красиво просто сказать

Григорий Бару

А пока доставлю, желание не изменится?

Григорий Бару

Опубликуйте адрес и телефон службы доставки - мир не без добрых людей, закажут для вас.

Сергей Никифоров

я даже написать немогу что хочу............