Са
Самаэль

Виолетта*, у кого хватит смелости заняться сэксом в церкви?)))

Ответы
♥ В.м. ♥

больныы??

Са
Самаэль

да)

♥ В.м. ♥

сочувствую...

Де
Дед'уктор

У каждого человека есть или будут святые места. Для кого-то церковь, для кого-то могила близкого человека. Не дай Бог Вам попробовать это сделать в небольшой церкви, в строительстве которой активно участвовал Михаил Круг! Через 20 минут найдут и накажут. причем, полиция даже не узнает, что случилось*)))

♥ В.м. ♥

!!!!!!!))

Са
Самаэль

да ну кто найдёт?шваль угаловная эта что ли?))

Де
Дед'уктор

*))))) Ой, не знаю.