Лера Ефременко

есть ли жизнь,после смерти?

Ответы · страница 10
Александр Фомин

Миллиарды жизней! Вселенная не заканчивается, Ваша душа не скорбит, ей некогда: надо срочно вселяться в новое, только что родившееся тело

Иваныч.

это все забивание головы.с физической точки зрения после прекращения жизнедеятельности тело разлагается и всё -путь ваш на Земле кончен

Александр Антонияди

Есть конечно . Это я знаю из слов одного очень старенького старичка . Он сказал , что после того как скончалась его жена , он начал жить . ))))

Валентина Трухина

после смерти тела, жизнь переселяется в другое тело. вот и стараться надо жить по совести, а то будешь потом помойным котом!!! как думаешь?

Glаdiator (Woodland, Са)

Никто не знает, потому что никто от туда не возвращался. А по сему напрашивается вывод, что смерть - это и есть конец жизни, где её уже нет.

Татьяна Таня

не согласна ---это переход из одной стадии в другую

Glаdiator (Woodland, Са)

Из какой "одной" и в какую "другую" :?

Татьяна Таня

из жизни настоящей в жизнь загробную

Glаdiator (Woodland, Са)

Никаких доказательств о существовании загробной "жизни" нет. И потом, если ты заговорила о жизни в её разных проявлениях, то сформулируй твоё определение жизни. 🙂

Вл
Владислав

Нету,это религиозные запугивалки,веди себя хорошо а иначе ад,или рай потом,и ты ведешь себя правильно а толку нет,вот и возникает вопрос

Александр Дикий

Говорят есть...одним ведро винограда и сорок девствениц, другим благолепия вечные...треть пнём могут на землю вернутся...реинкарнация))))))

Radic Man

Кто знает.... Я думаю кости и мясо это всего лишь мешок, после смерти мы проснемся более развитыми существами, но не а Боги и Рая идет речь

Лариса

Я думаю,что да.И это обнадеживает,а может заставляет быть лучше.А вдруг родишься в следующей жизни калекой и будешь отрабатывать карму.

Галина Миронова

Наполнить камешками океан Хотят святоши. Безнадёжный план! Пугают адом, соблазняют раем... А где гонцы из этих дальних стран? Омар Хайям

Сергей Бюлер

Я не могу сказать, что это жизнь, в земном понятии, но то что осуществляется переход в другую реальность, предполагаю может иметь место.

Читатель

Попалась как-то газета мистиков с интересным названием - "Оттуда". И там была рубрика "Наш собственный корреспондент сообщает оттуда"...

Марина

оттуда зайдет пусть ко мне соб.корреспондент.....а он на ночь то придет не испугает меня.....

Читатель

Не бойся! Я рядом!

Марина

Спасибо Друг! тогда мы его пригласим на Ужин!!!! Желаем всем мы счастья в преддверии Рождества! 🙂

Читатель

Пошел на ужин!

Марина

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!! 👍

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТУ. ЭТО ВРАКИ ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ. КАК МУРЕД СКАЗАЛ ЧТО ИЗ РАЯ НИКТО НЕВЕРНУЛСЯ И ВАДУ НЕПОБЫВАЛ ВСЕ ВРАКИ СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛЕЙ

Рафаиль Нигматулин

одни считают что есть другие что нет я как то не думал об этом знаю одно когда случаются тяжелые ситуации в жизни я молюсь мне помогает

Л.
Лесик ...

нет. Умирая, человек перестает чувствовать, ощущать, знать.... НО это не значит, что смерть- это навсегда. Из нее будет выход в свое время.

ti
tistol

Конечно, смерть - это переход. Для тех, кто верует в Иисуса Христа - в вечную жизнь, для тех, кто не верует - в погибель, на вечные мучения.

Игорь Ольштынский

"Хорошую религию придумали индусы..." Материя вечна, только переходит из одной формы в другую, атомы нашего тела обретут другую жизнь

Игорь Ольштынский

Душа,- кровообращение мозга,- у каждого свои извилины........

Виктор Легкошкуров

Два эмбриона в утробе матери. Один другого спрашивает: " Что такое жизнь" другой отвечает: " Не знаю, от туда ещё ни кто не возвращался"

Людмила Милютина

НЕИЗВЕСТНО...ВСЕГО ЛИШЬ ДОМЫСЛЫ ЛЮДСКИЕ...КАК ПОПАДЕМ В МИР ИНОЙ - ТОЧНО УЗНАЕМ..А ЧТО ЗА ГРЕХИ НАШИ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ БУДЕМ - ЭТО ТОЧНО!!!

Александр Белошапкин

жизнь-это Вечное движение по Пути РАЗВИТИЯ.как река. Остановка этого Движения--называется "смерть".(как река превращается в болото.)