Лера Ефременко

есть ли жизнь,после смерти?

Ответы · страница 17
Максим Сидоров

точно не могу знать, но что-то есть, как в законе физике, если где-то убывает, значит, где-топребывает

Николай Денисов

Уверен, лучше всего это знают покойники. Но молчат. А я и не тороплюсь это узнавать. Мне и тут хорошо.

Елена Архипова

После смерти есть забвение и наплевательское отношение - особенно к родителям. Я уже насмотрелась.

Галина Лещинская

Никто не ведает того, что находится там, за пределом жизни... с того света ещё никто не возвращался...

Кристина Юрьевна

если после смерти есть жизнь,то в конце этой жизни должна быть смерть..есть ли смерть после смерти??

Михаил Макутин

Конечно,есть. А те люди,которые будут плохо вести себя в этой жизни,после смерти опять попадут в РФ.

Фёдор Барков

Ну жизнью назвать нельзя.переход в другое состояние.смерть это не конец а начало чего то большего.

Стас

А как же.Я умер- а мое наследство делят,спорят-кто поставит памятник,кто цветы будет носить...Живем!

Елена Попова

Нет, какая может быть жизнь род двумя тоннами грунта...если только душа и то новерное не у каждого...

Владимир

Если Душа Бессмертна!!То Да!!! А Смерть это переход из одного состояния в другое!!!Только и всего!!!)))

Владимир

Я Совсем не О Том!А О Том Что Нам -людям ,Так Легко Сделать Божественное Счастливым!!!)

Владимир

Надо Только Хоть Иногда Вспоминать О Нём!!!

Бхайрави Деви

После смерти, покидая физическое тело, человек попадает на низший астральный план , где подвергается всем несправедливостям и страданиям, которые он причинил другим. "А если человек совершил зло невольно, неосознанно..?" - спросите вы. В глазах Космического Разума неосознанность тоже недопустима. К тому же, Его цель - не месть, и даже не наказание. Он, прежде всего, хочет, чтобы человек стал сознательным, и потому заставляет его пройти через страдания, причиненные другим, чтобы тот узнал, понял, что это такое, и стал лучше.Некоторые проходят через слои низшего астрала очень быстро, так как не совершили очень больших ошибок. Другие остаются там и страдают намного дольше. Когда этот период заканчивается, люди попадают в область высшего астрала, где ощущают радость и счастье, пропорционально совершенному ими добру, так как им нужно осознать и свои хорошие поступки. Если они поделились с другими смелостью, надеждой, светом, если они пробудили веру и любовь, они испытают те же состояния.О.М. Айванхов

Владимир

Всё Это Я Уже Испытал и При Этой Жизни!!!)))

Индира Каражанова

ДА. Доктора естественных наук Эугенюса Кугиса кстати доказали что душа человека весит от3 до 7 гр.

Дина Бексеитова

как мне кажется это еще не доказано учеными есть или нет, но я считаю что не попробуешь не узнаешь

Алекс

Попросил что бы тебя кто-нибудь умертвил на время ,а потом раскажешь.я сам боюсь а вдруг не оживят

V/
V/S/G

Ну Жизнь это или что то другое ни кто не знает Валер..Но все сходятся к тому что ЧТО ТО есть ТАМ✌️

V/
V/S/G

ухи так по вашему по нижне новгородскому

Валерий

Всё верно. Это довольно известная загадка

V/
V/S/G

Э я ещё и загадку про улитку знаю..Ну та что на 5-и метровый бетонный столб лезет

Валерий

Это не знаю

V/
V/S/G

ну и фик с ним...

Владимир Брусенцов

Главное не то что есть она или нет-это спорно. А вот то, что есть ВЕРА в это- сомнению не подлежит...

Ѻлегъ

скажем так – смерти нет. есть этап жизни, на котором мы сбрасываем тело ...как обветшавшую одежду

Black Wolf

Почему опиум для народа?

Александр Тёмин

Можно и перефразировать. Если смерть после жизни? Для верующих в жизнь вечную - ответ одинаковый

Z*
Z*Ирина*

Смотря где.. для нас пропиарен рай, чтобы все рвались именно в рай.. так вот, возможно там ловушка.

Бузин Андрей

Похоже, что только после смерти она и есть. Потому что наше существование нельзя назвать жизнью.

Тёма Тёма

оспади как же я ждал вопросов, просто ужас, да конечно сколь хочеш толь не стоит пока умерать......

Асия Ландышевская

да вроде не собиралась пока...)

Тёма Тёма

Умничка, а зачем тогда такой ?

Асия Ландышевская

интересно же что народ об этом думает

Тёма Тёма

Афегеть ты этот вопрос по всем транляциям опублековала?????????

Тёма Тёма

Да так для поддержания темы, разговора))))))))))