Лера Ефременко

есть ли жизнь,после смерти?

Ответы · страница 24
Кира Еремина

да,она существует.родные и близкие покинувшие нас в этом мире,всегда рядом с нами!

Sergej Smolnik

А это так важно? Жить надо сейчас! Так жить, чтоб не было потом мучительно и больно.

Светлана Трипута

Что-то есть, но не совсем жизнь, как мы это понимаем. Душа не живет. Она просто есть.

Лёлик Хацапетов

Жизни нет и смерти нет. Есть бесконечный мироздания круг, и в этом прелесть бытия!

Таис

там дел много, ходить по кругам, очищаться, потом в рай идти. Отдыхайте, пока здесь

Валерий

После чьей ? После смерти богатого мужа ? Так тогда она только и начинается ! 👍

Николай Левин

Вестимо, есть .Всё же здесь повторяется -сама можешь вспомнить,что всё уже видела.

Андрей Ветошкин

Однозначно есть душа бесмертна. Но где он будет в аду или раю решать вам на земле.

Недим Симферополь

нету... в том значении, как человечество привыкло воспринимать - нет такой жизни...

Виктор Щеглов

для меня это очень скучно, для меня цель земля= рай, но как это сделать, это вопрос

Сажида Валиахметова

от туда ни кто не возвращался,но если верить в переселение душ,что-то есть.видимо

Lira Radyga

Да воздасца вам по вере вашей...Если верите что она есть то есть а если нет то нет..

Евгений Батькович

Должна быть! Я думаю что в этом смысл в нашей жизни. Надежда на не видимое будущее

Андрей Морозов

А как же!А ради чего тогда все упираются,что бы в раю местечко по лучше отхватить!

Мадам

да есть...это просто другой уровень и мы там такие же твердые как и в этом уровне...

Сергей Сергеич

На этот счёт существуют разные мнения! Но весточки оттуда, ещё ни кто не прислал!

Irina K

скажу да, спросите чем докажете? скажу нет, спросите откуда знаю. поэтому не знаю

Lolita Batyushkova

конечно есть такая же точно только в другом измерении -нам пока это нельзя знать

Сапиюла Султанмагомедов

конечно.непременно.обязательно.Об этом сказано в Коране. Да и в Библии наверное.

Тан-Чулпан Назарова

Не знай никто с того света еще не вернулся,или там очень хорошо,или нет там жизни