Лера Ефременко

есть ли жизнь,после смерти?

Ответы · страница 31
Ви
Виктор

Если бы об этом знали, количество самоубийц многократно увеличилось бы.

Влад Шварев

Не правильно задан вопрос. Есть ли что нибудь после смерти. Я думаю есть.

Сергей Кобелев

Думаю, что да. Смерть- это переход из одного состояния в другое.Наверно...

Веселый Висельник

У дерева есть. У людей - не знаю, если их, конечно, на органы не растащили.

Александра Третьякова

А кто то проверял или с того света вернулся после биологической смерти!

Роза Волошенко

Не знаю, возможно, но этот вопрос люди ищут ответ уже не одну тысячу лет.

Любовь Алиева

Вопрос серьезный,оттуда еще никто не вернулся ,чтобы опровергнуть это..

Vitalii Povolachi

А так ли это важно? Мы не научились ценить и правильно жить в этой жизни!

Мария Норкина

да. но она в другом состоянии, оболочки нет физической, а душа чувствует

Pawel Galstjan

Религии говорят да,в аду или в царстве небесной,но никто точно не знает.

На
Натуля

Есть конечно!
Почитайте Рэймонда Моуди "Жизнь после смерти. Свет вдали"

Автомобильный Концерн

каждый сам себе определяет, для кого и есть...а кто то и в пустоту уходит.

Михаил Катраев

Нет. Жизнь - бытие. Осознание себя в здесь и сейчас, то есть в реальности.

Ольга Петровна

Есть,но туда вы всегда успеете,не опоздайте жить здесь и думать о жизни.

Игорь Пищенко

Да,в раю-только если Вас оправдает Господь,посмотрев в Вашу книгу жизни

T+
Talga +++++++

наверное об этом все говорят и большинство начинают верить после 60 лет

Наталья Лазурина

Правильно, там старуха с косой всё ближе и ближе:)

T+
Talga +++++++

Ну кому придет старуха с косой а кому яркий свет и ворота рая

Наталья Лазурина

Да, благодаря ему я сдала на третий взрослый разряд по конкуру.

Лев В Год Тигра

Если есть жизнь после смерти,. то разумеется и после жизни есть смерть..

Юрий Баляйкин

у кого как жизнь прошла у кого сразу забудут а кого и 3 поколения помнят

Сергей Крыгин

НУ а ка же ! Это дети ,внуки ну и родня конечно .Это ж всё твоя фамилия .....

Владимир Анищенков

После смерти не знаю, а вот после нынешней жизни - очень даже вероятна...