Лера Ефременко

есть ли жизнь,после смерти?

Ответы · страница 37
Алекс Венцель

Этого никто не знает, вот потому и столько спекуляций на эту тему...

Кр
Кристина

зависит от того что себе приготовишь после смерти.Каждому по вере.

Лариса Голобородько

Практически все религии утверждают,что есть.Так думать приятнее...

Абдухалил Маматкулов

все уходили,все уйдут,но ни кто не вернулься.и мы будем там .незнаю.

Людмила Гетманчук-Лис

Еще никто оттуда не вернулся, но наша жизнь остается в наших детях.

Просто Шахтер С Донбасса

есть жизнь после смерти, нет жизни после смерти, наука еще не знает

Галина

откуда живой человек может это знать?...ты же вот не знаешь этого!((((

Виктор Батурин

в том что после жизни есть смерть я уверен, а в обратном сомневаюсь

Gushina.valya1946

Давайте по дольше задержимся на этом свете, здесь еще столько дел!

Gushina.valya1946

Будьте счастливы и удачливы.

Хабибулло Камолов

По моему жизнь ест смерь а после смерти мы приобретаем бессмертие

Елена Чирка

да есть) путешественники делились впечатлениями - захватывающе!!))

Лю
Людмила

Предлагается множество вариантов. но нет уверенности ни в одном...

Елена Писарева

а кто ж его знает....очевидцев нет...оттуда еще никто не возвращался

Ольга Давыдова

вот бы знать, клинической смерти не испытывала, не могу ответ дать

Макагонова Элина

Да, она, практически, не прекращается, только уровень меняется.......

Александр Лайкачев

после смерти уже нет, а вот у кого смерти нет, у того вечная жизнь 😉

Гук Игорь

да есть,и готовится надо к ней начинать сейчас, потом поздно будет

Сергей Кулебякин

ну тебя и тыркнуло. отложи обследование этой темы лет хотя бы на 80.

Л)
Лиза )))

нет,жизнь это жизнь,а смерть,это что то другое,но это еще не конец))

Галина М

не знаю, наверное там почта плохо работает - писем до сих пор нет))))