Лера Ефременко

есть ли жизнь,после смерти?

Ответы · страница 39
Роза Амирханова

еще никто оттуда не вернулся, чтобы рассказать. Есть только вера

Илья Лавров

Да, но это очень трудно понять человеку, то-есть ВООБЩЕ не понять

Your Drug

Конечно есть ты, я мы все будем отвечать за свои поступки и грехи

Галина Вдовенко

А, как вы думаете, кто только может это знать? И знать достоверно?

Перепечёнова Татьяна

наверно есть, не знаю ещё здесь и в длижайшее время не собираюсь.

Светлана Нефедова

с потусторонним миром не приходилось общаться. так что не знаю)))

Ta
Tanya

ой мама,какие философские вопросы:)...верю только в ре инкарнацию

Наталья Мезрина

Говорят есть но я что то не верю в это!! Костик а ВЫ как считаете???

Иван Пушкарев

мне лучше думать что нет, так больше стимула жить полной жизнью))

Паша Онищенко

сомневаюсь... во всяком случае еще никого после этого не видели...

Максим

ну да, после вашей смерти жизнь не исчезнет. Исчезните только вы.

Мишаня .

не в курсе как это назвать, но после понятие ( я ) тоже существует.

Евгений Колоток

Да хрен его знает, репортаж с того света еще ни кто не показывал))

Николай Шапарев

НЕ ТОЛЬКО ЖИВ ОН ВИЗУАЛЬНО...НО КОЛЬ ДОСТОИН !!!! ЖИВ ..ВИРТУАЛЬНО!!!

Коляда Юрий

никто не доказал достоверности контактов с потусторонним миром

Николай

не играй в эти игры - да познающий истину погибнет - ветхий завет

Николай

рассрочка или кредит - это как одна строчка в сделке -которая написана на тех листах

Helena Korolevskaya

Похоже, что Ветхий Завет отдыхает по количеству страниц ............

Николай

да нет но более размыт - в сделке конкретика

Helena Korolevskaya

согласна ... да уж куда конкретнее, чем продажа собственной души ...

Helena Korolevskaya

лично моё ощущение, что стоит выбор - это примерно, как в войну, стать предателем )

Андрей Григорьян

Есть,вне физического тела,так что вы ни куда от меня не денетесь

Андрей Васильевич Кудинов

:)Жизнь - работа, смерть - отдых )))) Вдох - Выдох, Дыханье космоса )))

Талгат Акмаганбетов

Вам на улицу надо Светка, проветритесь и выкиньте это из головы.

Сергей Креч

Только там она и есть. Здесь на земле мы через боли очищаем Душу.