Лера Ефременко

есть ли жизнь,после смерти?

Ответы · страница 8
Ш)
Шпионка ))

Зачем вам это знать сейчас, живите так, будто это единственная жизнь, не думайте, что это черновик чего то другого... ловите каждое мгновенье, наслаждайтесь Им

Акылбек Бурамбаев

Очень в это верю,человек ведь, это не просто мясо, обтянутое кожей, у него есть мозг, сердце, душа, он может воображать, мечтать, стоит только запустить "машину"

Сестрица Аленушка

помрем - узнаем. Но попы утверждают, что в судный день все восстанут из мертвых в своем же теле, которое правда уже может к тому времени совершенно обветшать...

Галина Витикер

Жизнь после смерти - это продолжение рода. Жизнь после смерти - это чтобы у вас все было хорошо. Если у вас все хорошо и вы живы, значит жизнь после смерти есть.

Геннадий Фиськов

Для кого как... Но я верю физике и в то, что энергия не возникает ни от куда и не исчезает в ни куда, лишь переходит из одного вида в другой. Это если коротенько.

Геннадий Фиськов

Рад, что мои мысли находят подтверждение.

Светлана Корчугова

Действительно ,по логике и законам -это так,только хочется надеяться,что мы совсем не исчезнем,встретимся с близкими,ушедшими до нас.

Геннадий Фиськов

А вот это не обязательно. Стоит прочесть теорию вероятности и представить безконечность миров, в которые открывается доступ нашему безтелесному "я".

Геннадий Фиськов

Если вспомнить про безконечность времени - все возможно! Только надо продолжать поиски бесконечно....

Светлана Корчугова

Когда придёт время,буду искать...

Геннадий Фиськов

Возможен вариант, что мы сливаемся в единую систему мирового разума... и поиски частицы его не имеют смысла.

Светлана Корчугова

В любом случае сейчас можно только предполагать.

Валентина Захарова

Никто об этом не знает, одни гипотезы и догадки. НИкто ведь еще не возвратился от туда. Хотя, не можем мы появится не откуда, и уйти в некуда. Что то есть, А что?

Елена Власенко

Жизнь уходит из рук, надвигается мгла,
Смерть терзает сердца и кромсает тела,
Возвратившихся нет из загробного мира,
У кого бы мне справиться: как там дела?

Улита Микитюк-Келиман

Мы прекратим видеть и слышать, чувствовать и мыслить – что может быть страшнее? В такой ситуации невольно задаешь себе вопрос: Есть ли жизнь после смерти?

Влад Чепкасов

Смотря, как это понимать. Воскресение - да, но оно еще не наступило. А переход из физического тела в бессмертную субстанцию сразу после смерти - такого нет.

Peter Smetanin

Но наступит ведь ! А изменить уже не будет возможности...

Светлана Ренц

есть. но жизнь после смерти физического тела может оборваться. Это уже полная смерть. Смерть физического тела -- просто переход на другой уровень планеты

Ал
Александрович

Поставим вопрос иначе: что находится ниже гроба, слева, справа и сверху? Если будете продолжать искать сие, возможно и отыщете... в собственной голове...

Денис Грищенков

хочется верить что да! но мае мнение? то нет! жизнь как цветок завянет и все на этом! поэтому охота прожить счаслево! и охота меньше ломать чужие жизни!!!

Галина Халезина

да мы же биороботы и должны совершенствоваться.природа умирает и сново возрождается и меняет облик согласно установки выживания а мы микро чипы .......

Ворон

вопрос не правильно сформулирован. жизнь есть форма существования белковой материи. после смерти белок распадается. о какой жизни может идти речь...

Юлия Гасилкина

Да. Смерть человека - это метаморфоз. Как у бабочки, стрекозы и т.д. И даже схоже с ними в том, что рожденный некогда ползать, определен некогда ЛЕТАТЬ.

Ol
Oleg_Sorochenko

Никто и не доказал. Что Вы помните до Вашего рождения? Точно также, как после смерти. Оттуда никто не возвращался и никто не скажет. Забудьте об этом.

Имя Женское

нету. и не должно быть. жизнь-это форма существования живого существа от рождения до смерти. если что-то и есть, то не жизнь и жизнью нельзя называть

Николай Монаков

Может быть, была клиническая смерть и в этом состоянии был в перевязочной а когда пришел в сознание и привезли в эту комнату то я помнил обстановку

Натали Натали

вопрос филосовский. никто не даст на него правильный ответ. с того света не крикнешь - люди!!1 ау!!1 а тут жизнь-то,оказывается,есть, давайте все сюда!!!

Григорий Чубаков

умрите, тогда узнаете... к чему такие вопросы задавать на которые нельзя ответить , да еще и мрачные.. настроение если филосовское читайе Демокрита!

Ан
Анна

Чтобы ответить на этот вопрос нужно обратить ся не к Демокриту а к Библии.

Григорий Чубаков

да за Ради Бога.... ваше право!