Диана

А какие замечания делали вам в школе?

Ответы
Аделина Свабода

в школе мне постоянно делали замечания, не знаю, кому больше доставляло удовольствие, тому кто делал, или тому, кому делали?

Наоба Вашидома

Разувается на уроках ))) Раздевается )))) Разбросал у девочки буквы... )))) Разрисовал парту... В общем, всё весьма безобидно ))))

Диана

Бедные девочки! И бедные учителя! До сих пор, наверное, вас помнят)))

Наоба Вашидома

Что Вы ! )))) Это были времена без мобильников, сигарет, водки и наркотиков ))))) Так что, нас уже забыли давно )))))

Елена Макова

Пробыла весь урок за дверью, за то что ударила одноклассника по голове портфелем (2 класс)

Диана

О, ужас!

Елена Макова

Да нет, прикольно!

Диана

Наверное, ваш одноклассник обходит вас сторой до сих пор!))))

Елена Макова

Да нет! Общаемся! Это он, как мне потом, лет через 15, признался, что хотел в любви признаться!

Диана

Интересный способ признания в любви!)))

Елена Макова

Ну да за косички дергать, когда я их полчаса завязывала! Пусть спасибо скажет, что портфелем отделался! 😄

Диана

😄

Саня Звяга

Хотели выгнать за плохое поведение:)

Сергей Белых

Не вертись!

Диана

Общительный такой?

Денис Джамбулатов

Поведение)

Диана

Что не так было?

Денис Джамбулатов

Срывали уроки)

Диана

Хулиганы!

Gagik Karslyan

sodites prjamo.

Диана

И все?

Gagik Karslyan

net.