С К Р О М Н Ы Й

"Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут". Помнит кто

Ответы
Александр

Помню. Он давно заговаривается, живя в своём мире. В хазаро-печенегском автономном бункере.

Со
Сором

Помним. 128000 россиян не просто сдохли, а стали белыми лада калина или кормом для чернозёма

Со
Сором

То есть санкции не наложили?

С К Р О М Н Ы Й

совместное предприятие и действующее.вот вопросы при всех то санкциях

Со
Сором

То есть санкции не наложили?

С К Р О М Н Ы Й

факт

Со
Сором

🖼срочно расскажи Хуйлу этот факт - дед верит что на педорашку наложили санкции😂

Eлена

Скажите, а долго у вас подобные вопросы держаться? Здесь же модератор психический.

С К Р О М Н Ы Й

так там.мне сказали показали.сайт зарегистрирован в польше. тут же ...

Eлена

Да, я знаю, что в Польше. И обсуждайка тоже в Польше. Дочка моя с семьей живет в Калининграде. Так в этом году очень много поляков к ним переехали на зиму, потому что дорого за отопление платить. И они с поляками простыми нормально общаются, никаких проблем.

С К Р О М Н Ы Й

так это же люди приехали .у людей всегда по людски

Eлена

🤝

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ндааа.... слов нет, но лучше в данном случае не говорить "мы". Каждый ответит за себя.

Натали Малышка

Конечно мы это помним.....Специально запоминаем, чтобы убедиться, что Он - в Аду....

Епифания

Путин договорился с богом? Или ухватил его за бороду?

С К Р О М Н Ы Й

сделает вот когда это вопрос

Татьяна С.

Помним , нам уже все определено заранее...

Вечеслав Дмитриев

мы помним все . помним и оцениваем .

Вл
Владимир

☝️👌👏👏👏🤣🙌✌️✊👊👍👍👍🙏

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Песдабол он. Врет, что дышит.

С К Р О М Н Ы Й

вы уверены что это действие исключено

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Величина его яиц слишком преувеличина пропагандой.

С К Р О М Н Ы Й

так что.будет действие или не будет.ваше мнение можно знать

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Думаю, что нет.

С К Р О М Н Ы Й

спасибо

Ел
Елена

Всё это очень грустно...

Вера Гудкова

он может сказать...

Иван Ивановченко

В раю вспомним)

Уб
Убийца

Про что это он?

Натали Малышка

Конечно мы

Ма
Машынька

Красава!)

Ла
Лариса

Извиняюсь...Машынька,ты хоть спала вообще?🧐

Ма
Машынька

С 5 -то до часу дня))) Неплохо погуляла) Все реимы сбиты)))) Да сто лет здесь не была) В кайф)) Сейчас все поправим обратно))))

Ма
Машынька

Да что -то у меня после пневмании, Лар, все так пошло странно.. никак я не могла выбраться... Пришлось принимать жесткие меры. А то вот прямо зависла где то между мирами .. между жизнью и не жизнью.. Ну и пришлось строго... гимнастика, йога, трусца)))) И без поблажек. И вот вроде выбралась, а похулиганить то иногда охота... а то уж как то все слишком правильно у меня) Вот и разрешила себе сбить все прицелы. Но сегодня всё! Работа, мать её! С ней не забалуешь)))

Ла
Лариса

Коли целенаправленная да упрямая - справишься,и сё будет нормально))),это я по- бабушкински поворчала 🤗🤭

Ма
Машынька

Да я уж тоже .. по бабушенски... чет такая правильна стала, аж грусно! Так что пусть! Пусть будет иногда хулиганство! Зато всю старую музыку переслушала))) Даже Танечку Буланову! Ах! Красота! И ностальгия)))))

Achtiamschturmschtrullin

вспомнил

Си
Сибирячка

Успокоил

Александр Тарханов

Помню.