Се
Сергей

Катафалк, проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы
Госпожа Мицхиир

Ну, угол комнаты. На коленях. Два часа. И со спущенными штанами.

Госпожа Мицхиир

О! Такая идея от меня ускользнула))

Се
Сергей

Только не говори, что ты передумала

Се
Сергей

А зачем со спущенными штанами?

Госпожа Мицхиир

Чтоб жизнь медом не казалась)

Госпожа Мицхиир

Вам повезло, что я на расстоянии ) А то мало ли, провинились бы )