Викуля

Как сказал один психолог, те кто изменяет своим вторым половинкам - крысы, а вы как считаете?

−7
Ответы · страница 3
Mo
Moralist

Крысы те,кто часто партнера делает крысой

Михаил

Ни один умный человек, не станет обобщать

Викуля

Тут нет обобщения, тут всё предельно просто, если украл человек значит вор, если убил убийца, если скрыл/ утаил а измена это ложь и предательство в первую очередь самого себя, ведь свой выбор все здоровые люди уважают и ценят, значит крыса. Есть такое выражение "крысятничать" и оно применимо в определенных случаях, как этот например))

Викуля

А здоровые психически люди открыто говорят, всё не люблю и не хочу дальше продолжать отношения, всё честно и по отношению к человеку и по отношению к себе самому и уходят. А потом уже строят другие отношения, но без обмана, лжи, предательства и всяких больных отношений. Если человек намерено хочет причинить боль другому человеку это уже ничем здоровым не назвать

Тимербулатов Рамис

Ну это наверное психолог рогоносец был🙂

Викуля

Нет, всё хорошо. Просто очень прямой человек) Сказал открыто, я согласна. Каждому своё. Кто-то любит крысятничать, кто-то убивать, кто-то воровать, предавать итд. Главное чтобы коронавирус не повредил мозги))

Викуля

Ну вот и хорошо! Здоровый человек за здоровые отношения! Без обмана и предательства самих себя

Се
Сергей

Даже хуже крыс, но заразу так же разносят

Vlad

а этот "психолог" ...он какого пола..?🧐🤔

Викуля

Есть разница?!))) Измена, предательство, обман, ложь... Поступки человеческие - человек, если действуешь как животное, то и название соответствующее... Справедливо или нет

Vlad

огромная разница..! мужчина психолог так никогда не скажет...👌

De
Denis

На Руси любовника называли "Курощупом".

−1
De
Denis

Ну да. Сразу обоих любовников. 😁 Он курощуп, а с кем мутит значит курица, по сути глупенькая дама. 😁

Аламути

Это, наверное, был не психолог, а зоолог

Игорь Морозов

Однозначно не скажешь - жизнь покажет !

Викуля

Двояко как то. А тут всё просто

Игорь Морозов

Понятно ! Просто женился , просто развёлся , а если измена значит крыса - всё просто .

Александр Захаров

Дак у меня и первой то, половинки нет...

Alex Dark 🇷🇺

тратить время которое не купишь подло

Евгений Во-Ин

я изменял и не сожалею, живем один раз

Викуля

Конечно, так же можно обмануть, предать, украсть, убить- живём же один раз!👍логика супер

Евгений Во-Ин

не путай. Я НИКООГДА НИКАК НИКОГО НЕ КИНУЛ

Викуля

Живёте же один раз, вот и правильно попробуйте всё

Евгений Во-Ин

ну уж нет

Андрей Каширин

Это их жизнь..кстати не всем изменяют

Андрей Каширин

С чем именно?

Андрей Каширин

Ну да

Сергей Ханьжин

плохой он психолог,раз так сказал.))))

Викуля

Я не про оценку психологу вопрос задала, а про оценку человека с поступками, вызывающими назвать так человека)) сразу оправдываться. Кто лжёт и предает самих себя и свой выбор значит хорошие

Андрей Лапин

нет психолгов тоесть они кысы и есть

Bo
Bonza

Вы утверждаете что мы все крысы😂

Викуля

Вы утверждаете, что все предатели и изменщики

Ex
Exsentian

Смысл тогда во второй половинки..

Викуля

Да, не нужно. Если смысл жизни гулять

Ex
Exsentian

Пожалуй,только лишние хлопоты

Ex
Exsentian

Аналогично)

The Man!! U_S_A

я не изменял.....поетому не вкурсе

Алёнушка_Обыкновенная

так и есть, это же предательство

Викуля

Так тут мужчины некоторые не понимают видимо этого очевидного факта)

Алёнушка_Обыкновенная

понимают, но им это не помеха.. они эгоисты и любят только себя

Викуля

Это их природа наградила, нам бы научиться хотя бы здоровому эгоизму

Алёнушка_Обыкновенная

все разные, есть и дамы эгоистки... а мы добрые чтобы о детях заботились больше, чем о себе

Викуля

Наши гормоны таковы... Но я за здоровый эгоизм

Yan Nick

Животные Пинок под зад и забыть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Психолог явно необразованный.

Викуля

Нет, очень даже образованный, просто кто-то правду вуалирует красивыми словами, а кто-то не хочет ходить вокруг да около.

Маргарита Злющая (77Мск)

Образованный психолог, не работает с половинчатыми людьми.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда покажите мне половинчатого человека, исключая экспонаты музейные.