Натали

Что делать с гнилой системой, если изменить её не дают?

Ответы
Александр Кравченко

Борис Евгеньевич Золотов на семинаре как-то сказал:
«Вселенная – это когда все – ленятся. Всем – лень создавать свои Вселенные, поэтому они вселяются в чужие.
А чужая вселенная может быть – совсем – негармонична. Часто просто потому, что делалась – не для вас. Или бывает, что она давно морально устарела, Но лентяи лезут и лезут в неё. Как в старый, переполненный барак. И оттого всю свою жизнь – мучаются и страдают.
Если вы хотите преуспевать. Совсем не нужно ни с кем воевать. Просто отойдите в сторонку и постройте свою Вселенную. Постройте её так, как хочется вам. И если ваша Вселенная – будет лучше предыдущей, все лентяи перебегут к вам. Ваша Вселенная – начнёт расти, а старая сдуваться.
Только – и всего.
Нужно просто научиться – строить свои Вселенные...

Натали

супер

Александр Кравченко

Всю жизнь – строил собственные вселенные.

Пацаном – в подвале сделал собственную мастерскую.
На службе у меня был – собственный радиокласс.
Потом создавал для себя на работе – собственные участки.
В перестройку создал – собственную фирму.
Сейчас создаю для себя – собственную науку и собственную Духовную школу…

Проблема только одна. Нужно раз в 10 больше знать, чем все вокруг. Ну и иметь способность тащить на себе ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свою Вселенную.

Только – и всего.

Натали

а если все начнут создавать вселенные? где жить будем?

Александр Кравченко

В них - и жить.
Есть такие люди – предприниматели. Люди, которые создают свои вселенные.

Кто – их создаёт – в Науке.
Кто – в Творчестве.
Кто – дома строит.
Кто – бизнес двигает.

В 1990-ом в нашем микрорайоне был один огромный гастроном в котором торговали хлебом и гнилой картошкой. Ну, и по талонам давали водку, курево и сахар.
Сейчас, на тот же микрорайон работают 4 магазина, с огромнейшим ассортиментом и оборотом.

Ласковый Котик

Да, в таких случаях надо приспосабливаться и находить обходные пути, но самое правильное решение - обьединение всех всех людей, партий, организаций в одну большую армию с общими интересами, небезразличными к своей стране и судьбы подрастающего поколения и имеющие цель создавать, творить, а не жить за чужой счет, плюс самое главное подрастающему поколению передавать знания, спасать историю от искажения и переписывания... И делать все, чтобы подрастающее поколение знало правду прошлого и не было зомбировано средствами массовой информации и ТВ...

Keeper

Вспомнить самого известного студента Казанского университета, которого при обыске и аресте пожурил жандарм: "И чего вы бунтуете, молодой человек, ведь - стена!" Студент ответил: "Стена, да гнилая - ткни и развалится".

Натали

👍

Не
Нейтири

Всегда, во все времена были, есть и будут недовольные!!!!!я жила при 6 разных президентах в нашей стране, и ни разу смена власти не проходила безболезненно и не приносила удовлетворения!!!

Юрий Иляхин

Просто пойти и проголосовать за Грудинина ( во всяком случае за Вас ваш биллютень не отметят , пусть это роли большой не сыграет но все равно )

Поливать водой для ускорения процесса гниения, планируя новодел заранее на удобренной почве.

Натали

☺️

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

– Какой в .......... уровень жизни?
– Мы уже прошли все уровни и начали игру сначала../анекдот/

Натали

☺️

Ya
Yadu459

во первых не надо отчаиваться! кто реально ищет - тот и реально находит! 😁

Натали

☺️

Bob Chelpachenko

Ну и вопросик. Вон америкосы уже сколько лет живут, и нормально.

Сергей Сергей Журавов

ну бунтовать и тогда найдутся люди. которые сделают переворот

Николай Масос

Воевать с ней. Убивать руководятлов, чиновников, политиков...

Элла

Рыба гниет с головы, значит вывод какой напрашивается?

Натали

напрашивается

Armen Avanesov

Если не дают изменить,бегите,а то с вами что то сделают

Владимир

А вы различаете структурные изменения от системных?

Натали

да

Владимир

Значит надо чтото с желанием делать.

Натали

страшно вникать в смысл совета украинца

Владимир

Акститесь. Я русскокультурный, без единой капли укра. крови.

Натали

местожительства отпечаток накладывает наверняка

Владимир

Ну если вам от этого страшно, то бойтесь 🙂

Георгий Ю.

что делать,жить в ней....родину как мать не выбирают!!!

Виктор Молчанский

Нужно всем идти на выборы, иначе, будет только хуже...

Юрий Зарницын

Прочесть книги К. Кастанеды в правильном порядке.

Дмитрий Тычина

А ЧТО, НАДО БЫЛО ВО ВРЕМЯ ЕЕ ЛОМАТЬ, СЕЙЧАС СЛОЖНО

Максим Евгеньевич

Видимо решать свои вопросы а не искать мельницы.

Де
Денис

Никто ничего не сделает...уезжайте как вариант