Не
Неподарок

Почему тут, на Спрашке, нет кнопки "Выбор вопросов по категории"? Я бы выбрала категорию " Веселые". Все остальные - даже не показывать! А вам как ноюще-вопиющие вопросы?

Ответы · страница 4
Владимир Тумаев

они не ноющие,просто многим выговориться не с кем ,а здесь пожалуйста

Владимир

А я этих "страдалиц-озабоченных" просто изолирую..., что не надоедали...

Анна Ладыгина

Я с Вами.Такое впечатление,что все при смерти,но хотят любви и дружбы

Не
Неподарок

Хорошо сказано! 👍

Джон

нда..остальные б не пользовались популярностью. этого и тут хватает..

Вероника Королевская.

Есть много хороших вопросов и каждый выбирает себе всё по интересам.

Александр Гимальтдинов

СУДЯ КАК ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ ВЫ НЕ ИЗ КАТЕГОРИИ "ВЕСЕЛЫЕ" ИЛИ Я НЕ ПРАВ

Не
Неподарок

То есть вы даже мысли не допускаете, что Неподарок может обладать хорошим чувством юмора? А зря 😉!

Александр Гимальтдинов

ЕСЛИ ЭТО ТАК ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ

Дядя Миша

А сходите в Ответы майл.ру на Юмор, хотя там сейчас тоже просветами

Александр Куликов

Главное, чтобы человек был хороший, (как рассуждал летящий кирпич))

Михаил Цветаев

Для меня есть только две категории вопросов-интересные мне и нет.))

Jackob U

Зарегистрируйтесь в Ответах на Майлру. Там все так, как вы хотите.

Серж)))

Вот вот!! и тогда уж точно можно было знать кого ты там встретишь)))

Гена Лозовой

да,приходится пропускать-давай с тобой веселые задавать вопросы

Елена Мазырко

Если кому-нибудь легче даже от ноюще- вопиющих, пусть они будут...

Victor. By

где найти счастье и что такое любовь уже в печенках...и иже с ними

Ануар Байтугулов

Есть такие вопросы,для которых даже игнор-слишком много чести...

Просто Александр

Много чего здесь можно усовершенствовать и рейтинг бы взлетел

Денис Сергеевич Черногривов

— Девушка, кем это вы себя мните? — Не ваше дело, кем я себя мну!

Зеркало

Господи, да что мешает-то?
https://old.qna.center/subcat/humor
https://otvet.mail.ru/humor/

Al
Allexander

Я бы фильтровал вопросы про настоящих мужчин. Реально достали

Роман Денисов

некоторые вопросы не подарок, но всех можно понять и простить.