Да
Дальнобой

Как вернуть доверие продавщицы которой обещал занести 50 копеек но не занес?

Ответы
Андрей Попов

Купи ей шоколадку потом ещё одну потом ещё и ещё и.и.и. тогда вы выростите в её глазах и дело будет не в пятидесяти копейках ! А в том как вы посмели 😂😂😂😂

Николай (Msk)

никак, доверие заслужить тяжело, обоср@ться легко, слова моего бывшего начальника. я с ним согласен

Алекс Венцель

Хреново: доверие это самое ценное что есть у человека. Срочно беги и извинись. Скажи замотался...

Алексей Генералов

Надо занести и рубль отдать, а то и пятьдесят и шуткою хвалебной отозваться, тогда простит.

Владимир Ильин

Вечерняя чашка кофе всегда поможет занести что-нибудь, если не предохраняться.

Надя *****

занеси ,и подари красивый цветочек ... мне часто так делают , когда стригу в долг

Просто Человек

Отдать долг и купить шоколадку. И улыбнуться искренне. Всё решаемо.

Станислав Селиванов

Занести с цветами.А лучше не покупать впредь,если не хватает денег.

Анатолий

Процентами... высокими процентами к незанесённой вовремя сумме...)))

Ольга Витковская

Извиниться и наговорить комплиментов, с комплиментов начать.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не парься, она уже давно забыла и "намыла" себе гораздо больше.

Татьяна Бортникова

КУПИТЕ ЕЙ ШОКОЛАДКУ И ОТДАЙТЕ РУБЛЬ ... ЭТО 10 КОП. С ПРОЦЕНТАМИ

Natalya Mart

искренне извениться, и отдать ей всё таки эти 50 копеек. 😊

Алёна Бирюкова

Это безответственный поступок) тут уж ни как не исправить

Да
Дальнобой

Все теперь съест 😞

Константин Чистяков

Купить ей шоколадку в этом же магазине и отдать 50 копеек.

Helen Helen

тю. занести+ приятное сказать или...конфет дать, что ди....

Светлана Агламазова

должны 50 копеек,занесете.а если забуду?а я вам приснюсь

Вадим Шашкин

Занеси 100 рублей. И скажи, что закрутился совсем, забыл.

Виктор Шаламов

Занести ей 50 копеек долг и 50 копеек пени за просрочку.

No Name No Lastname

Идти и сказать ей что ты любишь её и просишь прощение