Кх
Кхора

Наличие твоих врагов среди друзей друга гарантирует неминуемое расставание с другом на почве взаимного непонимания?

Ответы
Михаил Кац

Не гарантирует, но вероятность такая есть. Когда один мой друг встречался с моей бывшей (она сама меня во враги записала) - мы не общались тот период, и неизвестно, как сложилось бы далее, если б они поженились. Но, я знал, что это ненадолго, и когда они разбежались общение восстановилось само собой. Надеюсь, подобных ситуаций более не повторится

Кх
Кхора

печально и поучительно

Михаил Кац

Да уж, ситуации разные бывают)

Кх
Кхора

бывает

Александр Таран

"Друг мой в гостях у врага моего ежечасно . С другом теперь безусловно встречаться опасно . Бойся напитка к которому яд примешали . Муху гони что на ктобрет сидела ужасной " ( Омар Хайям )

Кх
Кхора

так то

Ti
Tim

Враг моего друга — мой враг, друг моего врага — мой враг, враг моего врага — мой друг, друг моего друга — мой друг

Кх
Кхора

именно так

Ti
Tim

😃

Natalja S

Не факт))) враги могут расстаться с другом на этой жк почве))) а вообще врагов лучше держать в поле зрения)))

Кх
Кхора

иногда они имеют свойство просачиваться

Natalja S

Да, опасные твари эти враги)))) лучше их не иметь)))

Кх
Кхора

именно

Любовь Коппель

Нужно быть очень мудрым в этой ситуации, чтобы не потерять друзей и уменьшить число врагов.

Кх
Кхора

конечно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Катастрофушка, сформулируй попроще, а то дядя тупой, запутался в друзьях врагов друга...

Кх
Кхора

сорри, дядя. Чёт я сёня туплю((

Александр Волков

совершенно не факт! Может это именно с ними друг и расстанется?

Кх
Кхора

хз

Александр Волков

"Всё в наших руках!"(С)

Сергей Громов

Катастрофа, вы только без обиды, Вы язва прободная....

Кх
Кхора

бывает и так

Никто

нет, я уже достаточно взрослая для этого

Сергей Никонов

Философия ходячая ты, а не катастрофа

Кх
Кхора

ЭЭХ((( вы меня рассекретили, сээээр.

Сергей Никонов

Катастрофа не сможет сочинить фразу в две строчки)))

Кх
Кхора

кто знает...кто знает...Может быть её перемкнуло?

Сергей Никонов

Но строчки-то не повторяются)))

Кх
Кхора

Иногда одна накладывается на другую

Сергей Никонов

И тогда в душе звучит песня?

Кх
Кхора

не факт

Светлана Макарова

Врагов надо держать поближе......

Кх
Кхора

на пушечный выстрел

Светлана Макарова

Есть такое изречение- " не говори своему другу о своих врагах.......возможно он когда-нибудь стать твоим врагом"

Кх
Кхора

и это так

Светлана Макарова

Еще - Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг.

Кх
Кхора

и это так, но иногда с точностью до наоборот

Анна Колпакчи

НЕТ У МЕНЯ ВРАГОВ СРЕДИдрузей

М☀
Мария ☀

С этого момента поподробнее((

/q
/q/1035573486

Печаль, беда, тоска, катастрофа... 😚

/q
/q/1035573486

Печаль, беда, тоска, катастрофа... 😚

Алексей Волжский

Не было значить друга.

Елена

гарантирует

Кх
Кхора

ещё как

Елена

поменяйте статус. это имеет значение для вас

Кх
Кхора

нет, не имеет

Елена

ок

Ле
Лета

привет, нет

Т. Сергей

Это тоже бывает. Но и врага можно уважать

Ле
Лета

Катастроф, пошли в други, пора 😘

Т. Сергей

Пошли а?

Ле
Лета

всем спокойной ночи 😉

Кх
Кхора

Да, давай, Рина. Споки всем . Идём в Други