Разия

Правда ли что нет лучшего снотворного, чем сообщение «Спокойной ночи!» от того человека, мысли о котором не дают тебе уснуть...?

Ответы
Vita Solo

Грузин врачу: — Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже! Врач дал ему презики. Через неделю грузин: — Спасиба вам! — Уже помогло? — Канешна, я один штука глатаю, вечером в туалет иду, он у меня надувается, и я как дирижабль пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, 3 штука осталось.

Ол
Оля

нет)))неправда. представьте что родня попросила посмотреть за детьми. а потом к ним пришли соседские дети. и так весь день. а вот когда все разбежались ближе к ночи тогда засыпаешь от счастья что наконец-то тишина)))

Ибрагим Сеидалиев

здесь вы попали в точку что,вы даже слово не сможете сказать когда гороскоп владеет нами и не скажете лишного о чем диктует гороскоп вам.Что суждено тот не отнимешь не кого.

Джавад Гусейнов

нет лучше снотворного, чем когда ты думаешь о человеке бессонно ворочаясь, и вдруг сообщение: - да дай же мне уснуть, блллин!!! утром увидимся ннахрен)))

Елена Галкина

Как только прочту молитву: "в руце твои предаю дух мой! Ты ж мы благослови помилуй Боже! На сон грядущий " и все, отключаюсь спать

Виктор Хорст

какое противоречие,так он надоел и от него клонит в сон,или восторг и близость будоражат кровь?какое снотворное,о чем вопрос?

Илья Сведюк

Когда то лучшим снотворным были выступления Леонида Ильича Брежнева.Люди засыпали уже н второй фразе.И даже днем ,на работе.

All Марк

согласен, успокаивают такие слова, но не умиротворяют. В таком случае тут не хватает еще одного доброго и ласкового слова

Разия

Возможно

Надежда Наумова

позвони соседу и скажи, что долг ему завтра не отдашь. и спи спокойно пусть -он мучается- а сам спи спокойно!

Разия

не брала в долг)

Надежда Наумова

возьми и попробуй=евреи говорят помогает!

Разия

нет. мне своих хватает)

Надежда Наумова

помоги ближнему-кому не хватает

Юрий Трущенков

Ну , я не знаю ... Тут не уснуть ... спокойнойной ночи ... Какое снотворное !!! Да это посыл ! Причём , конкретный !

Валентин Едапин

Неправда. И так постоянно думаешь об это человеке, а тут еще "Спокойной ночи": и чего это он захотел?

Разия

Раз он пожелал "спок.ночи", значит он тоже думает о вас

Валентин Едапин

Когда два человека рядом, что им думать друг о друге?

Разия

А если люди далеко друг от друга)

Валентин Едапин

Тогда мысль одного человека о другом вызывает ответные мысли.

Ник Имиров

я писал своей любимой перед сном.... пусть ветер за окном поет для тебя колыбельную любимая моя....

Разия

Хорошие слова

Ник Имиров

эти слова я просил выбить на ее надгробном камне

Разия

Жаль

Борис Иванович Тимошенко

... не правда .... а если и правда то коль вы у него под бочком после.... ..... а потом и "спокойной ночи"

Разия

конечно

Владимир Чеботнов

но спокойной ночи в тот момент, когда мысли не дают уснуть и всё бурлит, можно расценить иначе

Сергей Большаков

... да , наверно это самое действенное , если учесть , что более 5-и часов с ним общался в инете ...

Разия

Возможно.

Ибн Искандер

Кому как... На меня без сбоев действует прочитывание своей должностной инструкции...

Анатолий Чурин

Да если он ещё и рядом лежит, то можно без слов как от снотворного засыпать!!! 🌹

Разия

да, раньше было больше таких-лирических песен

Анатолий Чурин

Согласен, и на всех "пьянках" поют песни нашего времени!

Разия

потому что современные невозможно не то что спеть, а даже слова запомнить...набор слов просто

Анатолий Чурин

Да и песен однодневок полно.Пишут на заказ для любовниц и делают их певичками на полгода.

Разия

верно, опошлили всё

Ketov Viktor

Если вы ему должны денег, то это будет звучать как угроза, и вы наврятьли уснёте

Некто

- Дорогой, скажи то, что мне понравится. - Спокойной ночи, родная. - Да, детка, да!

Зинъ Черн

Подоткнуть его под бочок после этого и спокойно спать. Если не его, то телефон