Но
Нодзоми

Вам нравится мужской стриптиз?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Путники шли, тихо разговаривая о вчерашних событиях, и радовались спасению Элли. Дровосек не переставал хвалить находчивость Страшилы. --- Как ты ловко бросился под ноги Людоеду, друг Страшила ! --- говорил он. --- Уж не завелись ли у тебя мозги ? --- Нет, солома...--- отвечал Страшила, пощупав голову. !.!!

Мартина

мне нравится в голом виде Рэйф Файнс в "Красном Драконе" и пловцы,что срываются с стартовых тумб, выныривая и разрезая воду стилем "баттерфляй" Вот вам секс ,вот вам и эротика)))

Мартина

есть и обнаженный балет, но вычурность передачи эмоций не свойственно телам, подчиненных животной победе) Очень хороши спортсмены в стиле "Full Contact",легкость,сила. контроль.чувственность разъяренных зверей

Tatjana Morozova

Стриптиз при полном обнажении мне не нравится. Трепыхание плоти раздражает, потому что отвлекает. В этом трепыхании есть нечто от животного безмыслия.

Мартина

ну у животных то все поджато) это ведь люди или стесняются или выставляют то,что есть)

Tatjana Morozova

Тренированное человеческое тело прекрасно со всеми его атрибутами.Наверное, только отсутствие навыка не позволяет его естественно воспринимать в любом движении. Ну да ладно, была бы это последняя беда в жизни)

Мартина

прекрасно, если бы умели ценить данное)

Мари

Не уверенна...для меня мужчина - это тот, кто не крутит задом за деньги и не торгует собой...если мой мужчина захочет так разжечь интерес, то как минимум это меня развеселит)

Евгений Ярославов

Мне бы понравился стриптиз в Вашем исполнении. У вас классная фигура для стриптизерши. А я бы Вам деньги пачки бы совал а потом бы мы поехали на тройке в ресторан

На
Наталья

ох, как фантазия разыгралась)))

Евгений Ярославов

Нормальная фантазия нормально мужика

На
Наталья

согласна) так мало осталось мужчин)

Камикадзе-Божественый Ветер

Встречаются два еврея.
- Мойша, а что ты подарил Изе на свадьбу?
- Конверт...
- А сколько в конверте?
- А шо, сам по себе конверт уже ничего не стоит?...

Камикадзе-Божественый Ветер

Изя спрашивает у Мойши
- Мойша, а у тебя есть "Война и мир"?
- Нет.
- Ну тогда купи и дай мне почитать...

Анатолий Мюллер

А Вам? Мне больше нравится, когда стриптизёр намазывает на головку полового члена крем и ходит по залу, а женщины слизывают крем у него с члена.

На
Наталья

нет... я люблю и потрогать и погладить.. да и ребенок дома

На
Наталья

он всегда со мной. и один просто не может уйти

Анатолий Мюллер

Но он же спит когда то? У Вас скайп работает?

На
Наталья

днем нет. уже большой

Анатолий Мюллер

Давайте тогда встретимся хотя бы в Одноклассниках. А потом договоримся пошалить как-нибудь попозже вечером по скайпу. Скажите Ваш логин и я добавлю Вас в список контактов.

Шаман

что в М, что в Ж не вижу вообще смысла. если ток не моя мадам затанчит на едине в домашних условиях - а было бы идеально кстати )

Татьяна

ни разу на нем не была, но думаю, интересное зрелище. Особенно интересно было бы понаблюдать за реакцией некоторых женщин

На
Наталья

ну мне кажется они такие не настоящие.. все гладкие (дипилируются хорошо) смазанные. женщины по-разному. есть такие что и потрогают все)))

Татьяна

и хорошо. У них совершенные тела

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!.......Покажи ты женский!......😀.....Как в в твоём ауле потеплело?....В нашем ауле +20*, приезжай греться......😜

На
Наталья

🙃 потеплело... вчера днем было +16) все тает, лужи...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну валенки снимай!........Надевай сапоги болотные.....🤓

Василь Бурлаку

Есть очень хорошее средство от всяких глупостей: работа. Загрузить работой так, чтобы некогда было и думать о глупостях.

Кубинец

Мне вот лично- женский. Интересно знать ответ прекрасных дам. Скоро аманины, у знакомой и будет решён вопрос с подарком.

На
Наталья

кому то нравится... но мне они кажутся фальшивыми... 2 раза была... без энтузиазма))

Кубинец

У знакомой всё будет от души. Директор и мы подтанцовка.

На
Наталья

ого!!! 😃

Кубинец

А завело? Переживаний на год.

На
Наталья

креативный у вас коллектив)))

Кубинец

Гоу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня ориентация другая. Я даже не задумывался, эстетично ли это зрелище для женского пола - дамам виднее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((((((( Я еще ни разу так не пепепарился, чтобы у меня на участке еще и человечьи отходы появились. Я себя контролирую

Надежда Волкова

я про мусор)) пакеты бутылки и прочее))) хотя именно из-за тех самых отходов жизнедеятельности маргиналов пришлось в подъезде ставить кодовую дверь(((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я подсмотрел в тайге, как народ вкапывает по периметру грядок пластиковые бутылки вверх ногами, довольно эстетично. Всю зиму собирал. Сейчас снег начал таять - весь участок в пивных бутылках

Надежда Волкова

у нас тоже так огораживают клумбы..

Иван Колисниченко

Вопрос конечно про стриптиз явно не к Виктору!

Элина Сидорова

раньше нравился....сейчас нет профессионалов...по крайней мере в нашем городе...пацаньё одно деревянное.

Алексей Калашников

мне? если честно равнодушен. Хотя с точки зрения хореографии может быть весьма захватывающим зрелизем

Алексей Старшинов

трудно определить отношение к тому- чего не видел... на кой , извините , еще и деньги за это платить...

Юра Робинзон

И женский - НЕТ: Я трусики купил? Сняла до колен? Одень обратно сейчас же!!!! Надевать-то разучились.

Ла
Лапочка

В исполнении своего любимого человека посмотрела бы, а в клуб с мужским стрептизом не пошла бы!

Ев)))Гений Горячевский

Не нравится!!! Мужчины-это же волосатые животные!!! Хотя в моём исполнении вполне сексуально!!!)))

Ев)))Гений Горячевский

Есть только одна божественная смесь!!!)))

На
Наталья

и какая?

Ев)))Гений Горячевский

Но не я конечно!!! Басков!!!

На
Наталья

фу....

Ев)))Гений Горячевский

Фубасков???)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Только женский.Когда раздевается женщина,завлекая тем самым мужчину-это более естественно.

На
Наталья

хорошо

Карен Григорян

мне 😳 нет,мне женский то не всегда нравится.Я люблю раздевать,а ни когда уже все готов.