☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Скоро! "Тебе пора замуж!" – от создателей: "пора в садик", "вставай в школу", "поступи в университет" и "найди работу".

Ответы
Е*
Евгения ****

Придумали бы они эти создатели, что поинтереснее))) Например, "тебе пора встать во главе мирового правительства" или так, тебе пора "наконец перестать маяться дурью и навести мировой порядок", или эдак - хватит уже разводить тут демагогию, лучше сделай то, что правильно и справедливо"... Вот это я понимаю, настоящий бестселлер...

Елена Минская

Да и не говори,вот так всю жизнь,пора и надо.Даже вздохнуть некогда!Что делать?Забить на все и двигаться к своей цели.Сначала в садик,потом в школу,потом в универ,замуж,дети,внуки и глисты,а когда придет твой смертный час,то глисты тебе все равно покоя не дадут,несмотря на то,что жил ты правильно.)))))))))))))

Когда я была помоложе, то ненавидела когда на свадьбах ко мне подходила моя бабушка и со словами "Ты следующий! " тыкала меня в бок покатываясь при этом со смеху. Она перестала это делать только после того, когда я стала делать с ней тоже самое... на похоронах...

Татьяна Швабауэр

У меня так: "Куда торопиться замуж? поживи для себя", " Сначала на тренировку, садик пождет!", "Вскочила, сегодня воскресенье-выходнои", "Дураков работа любит"---Это слова моих создателеи

Руслан Якупов

в отличии от некоторых я женился, садик, школу я уже прошел, у меня высшее образование, и работа есть не плохая, и дом я уже приобрел и машину. и в мои то 25 лет, жизнь удалась!!!

Андрей Крутецкий

А когда создатели уйдут....,придёт твой принц и: Почему - в халате, обед не готов, посуда не мыта, одежда не поглажена........ И будет Вам счастье...

Вячеслав Силин

скоро пик квантового перхода, от Создателя-пора делать свой выбор-ты в пятое измерение с Богом или остаешься в третьем с Мамоной?

Маргарита Зайцева

Что новенького предложите? Все эти стадии я уже прошла))))))) сейчас вот по второму кругу "в садик" и "в школу" только одновременно)))))

Владимир Куницкий

А ЕСЛИ ВОТ ТАК-ХОЧУ В САДИК,НАДО В ШКОЛУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТУПЛЮ В УНИВЕР И С ОТЛИЧИЕМ ЗАКОНЧУ,НАЙДУ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ РАБОТУ... И Т. Д.

Гулбахор Косимова

Слава богу я замужем, прекрасная дочурка, давно закончила университет получила престижная профессия и у меня хорошая работа.

Всем Мира

удивляюсь...человек родился,а ему навязывают стандарты,обязательства...не работаешь?изгой...не ходишь в школу?изгой...

Юлия Голяхова

Скоро!!!!Вышла замуж!!-от создателей:"Научилась готовить","стирать убираться","Родила сына","воспитываю внуков")))

Елена Керимова

чисто мужской подход. Кратко и понятно что делать Ведь у мужчин маловато извили по этому и комады четкие!

Евгения Угляр(Тофан)

все что я должна отражено в конституции, что не должна в уголовном кодексе, а остальное на мое усмотрение

Ольга Жук

Как говорит моя мама...выйдешь за 3 дня до смерти и вот так наживешься! (тут следует жест характерный)

Гульсара

мне понравилось только про замуж. Мне уже давно пора, да только вот никто не берёт. Парадокс.

Елена Кузнецова

чепуха! зачем вам чужое мнение и мысли? живите своим умом, своими чувствами и своей судьбой!

Gunter Gunter

Забыл добавить:"Киностудия детских и юношеских художественных кинофильмов им.Голливуда"

Лидия Янченко

но все это когда-то заканчивется, и те скоро вспоминаешь с радостью, но их уже не вернешь

Л(
Лариса (Gull)

Мне больше нравится "Забей на всё" от создателей " положи на всех" и "пошли всех на..." ...)))