☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Скоро! "Тебе пора замуж!" – от создателей: "пора в садик", "вставай в школу", "поступи в университет" и "найди работу".

Ответы · страница 3
М&
Марина "@"

готовятся к съемке новые серии "Давай зарплату!" и "Где шлялся,козел?"

Нэлли Елисеева

Очень хотелось бы это услышать в свой адрес, пока бабушкой не стала.

Ольга Сабилло

И что... И вообще я там была уже и не однажды... замужем я имею в виду...

Ол
Ольга

Я этот фильм уже смотрела. Видимо рекламу ты смотрел уже в повторе.

Saltanat Ahmatova

Эти слова мы тоже будем говорить своим детям в течении нашей жизни

Светлана Талипова

у меня уже только осталось пора на пенсию.все остальное в прошлом

Игорь Рыбачук

Жизнь такая штука: подъем, спад, подъем, спад, подъем и... конец... )))

Елена Стрекалова

и сразу вторая часть триллер "развод или идеальное убийство")))

Эльмаз Мамбет

"Тебе пора замуж", кстати, возможно выйдет в нескольких частях

*c
*chloe*

ой цыть..не напоминай...вже задалбали с етим *Тебе пора замуж*

Янусиkkkk Вишнеffская

Ага и "Вали работай" скоро на всех экранах необъятной родины

Александр Тарасов

А потом "Когда будут дети!" и "Где ты нашла этого козла?!" и т.д.

Al
Alion@

Надеюсь, что не скоро. Терпеть не могу, когда на меня давят)

Лариса Зуева

Хочу встретить верного друга.................хорошего человека...

Няшка Милашка

в садике не была. школа прошла, универ в пороге, замуж пора

Вероника Елисеева

"роди ребенка" "выди на пенсию""умри, так и не успев пожить"

Владимир Васильев

Такова се ля ва! а вообще надо как-то самому все порешать..

Елена ****

не знаю, спрвлюсь я с этой ролью? от создателей че слышно?

Irina Tomingas

Реклама не по адресу: сама уже создатель этих изречений.

Ludmila Schneider

Моя пора уже закончилась.Началась пора вставать поздно.