Анастасия Николаева

Вот интересно. Сколько козлов придется перецеловать девушке, пока не найдется тот единственный?

Ответы
Vladi Mir

Вот интересно. Сколько тварей придётся перецеловать пока не найдётся та, которая зацепит по-настоящему и навсегда? Это не считая потраченного времени нервов денег и тд...

Анастасия Николаева

не знаю на счет тварей. а лягушек много

Александр Веселов

до хрена. а со сколькими она ещё и в постель ляжет вот это вопрос дня. но и он нечто по сравнению с тем количеством в которое девушка влюбляется.

Александр Веселов

да так просто пришло как цепная реакция в голову типо продолжения такого прям хорошего поцелуя с прилюдией и страстью присущую только когда гуляешь с красивым партнёром от которого хочешь детей и сторишь планы на умереть в один день с ним (с ней)

Анастасия Николаева

ни фига себе какая фантазия. что бы до постели у них дошло ему надо быть на столько страстным

Александр Веселов

просто всё дело в подходе, если парень романтик как я то ему нужно время, потому что когда видешь что девушка готова сделать этот шаг и перешагнуть тот к другим отношениям. то главное не воспользоваться ситуацией, потому что если ты идёшь ей на встречу то это не любовь а если человек тебя не любит то зачем тебе его целовать. ведь поцелуем ты подаришь счастье тому безумцу который влюбился в тебя в такую какая ты есть и он будет с тобой всегда и примет тебя не накрашенную и когда ты под сердцем будешь носить вашего бэбика, при этом он вечерами будет находить кетчуп в ванной и гладить животик и делать массаж ног по вечерам и дарить цветы просто так за то что ты есть в его жизни, пускай не каждый день а раз в неделю пускай не ахапками а по одному за то самый свежий и твой любимы будет цветок стоять к утру, он принесёт его пока ты спишь, он сходить в лавку за углом или на машине за ним сгоняет или закажет в ванной комнате тайком. лишь только он будет с котом просыпаться по ночам давая тебе времени по спать ведь потому что тебе днём с маленьким ребёнком играться а он переодически с уходом лет по сей момент всё время будет вспоминать тот самый первый самый чисты и долгажданный поцелуй. ну как то так я думаю!!! а ты как думаешь?

Анастасия Николаева

с какой то стороны сказано верно, но таких не осталось или осталось совсем мало

Александр Веселов

ну я то есть. ))))))) но я уже занят )))))))))

Вячеслав Кирсанов

Не все мы козлы так что прошу без общих оскорблений да вы и сами не знаете чего хотите

Вячеслав Кирсанов

Я сам вот нормальный но девушка мозг весь вынесла и сердце разбила

Анастасия Николаева

да разбить его легко, а вот собрать не возможно

Вячеслав Кирсанов

Вот вот это точно и в следствии вообще перестал бояться чего либо да и стал жестоким немного

Вячеслав Кирсанов

Да жизнь скучная теперь кажется

Вячеслав Кирсанов

Благодарю, всего вам наилучшего и пусть удача сопутствует вам

Артем

ахахахаха))) А ТОТ ЧТО НА РУКАХ.в курсе ?))))))))) 😝 😂

Артем

ахахахаха)))ну и как смирился с тем как вы его назвали или уже у вас фингал?) 😂

Анастасия Николаева

нормально. а финиг он точно бы не поставил

Артем

ахахахаха))))браво! с юмором у вас порядок)))дай бог чтобы и ваш единственный таким и был)))удачи вам))) 😀

Павел Бобров

а зачем тому единтсвенному девушка которая козлов целовала

Анастасия Николаева

а как то по другому таких мужиков назвать можно

Павел Бобров

я имею ввиду зачем тому единственному зачем такая зацелованная невеста?

Вася 93

Оооооо вы еще и козлов целуети вам что парней не хватает

Ев
Евгений

Смотря в какое место целовать!😜👍

Иван Н Сердюк

Сколько притянет козлов, столько поцелует)))

Иришка Смолина

разве обязательно целовать всех подряд?

Анастасия Николаева

почему всех подряд. когда начинаешь встречаться оказывается такой козел

Иришка Смолина

ну целоваться все равно никто не заставляет)

Анастасия Николаева

знаю. просто говорю интерес

Иришка Смолина

) просто нужно дружить с головой с детства))) тогда и ошибок меньше будет)))

Анастасия Николаева

от ошибок не кто не застрахован в жизни и каждый человек может совершить ошибку

Иришка Смолина

каждый,не спорю, но лучше сто раз подумать,прежде чем что-то сказать или сделать)

Тот Самый Абрамович

судя по Вашей фотке он нашелся

Игорь

А со сколькими переспать...

Анастасия Николаева

а почему к постели все ведете

Игорь

Все начинается с поцелуев.все логично

Слава Жуков

Тот единственный козел? ))))

Слава Жуков

У меня друг есть, фамилия Козлов, он женат.. )) Я не могу продолжать писать... ржу ппц...

Пряник Тт

на людей порабы ей передти

Сергей Задунайский

А вы лучше кошек целуйте.

Константин Кошкин

Единственный козел? 😄

Константин Кошкин

Ну так и целовать тогда надо не козлов а человеков 😄

Анастасия Николаева

так попадается вроде человек, а потом оказывается такой козел

Константин Кошкин

В жизни и не такое бывает.

Константин Кошкин

Да, даже то что у Вас возможно запросы большие.

Анастасия Николаева

запросы смотря в каком именно смысле

Константин Кошкин

Не бывает людей без недостатков. И тот человек чьи недостатки принимаешь и будет единственным

Анастасия Николаева

не все недостатки принять можно

Дмитрий Комаров

Тот единственный козёл?

Анастасия Николаева

нет единственный не должен быть козлом

Дмитрий Комаров

Я так скажу: Пока девушка не перестанет быть козой, ей будут встречаться одни козлы.

шамиль тумалаев

значит нация плохая?

Евгений Князьков

мильон

Евгений Князьков

х- говорит что тоже не знает

Евгений Князьков

Сайт (СпраШивалКА) Вот у него и спроси !!!!!!!!!