Huкoлa

Изначально "Великая Пермь" это, см Печать Ивана IV "Грозного", 1) ...территория сегодняшней Англии, Северной Германии, Бельгии, Голландии, Люксембурга, Швейцарии, и т.д. или 2)....город на территории Российской Федерации?

Ответы
Ел
Елена

ну и как это влияет на вашу сегодняшнюю жизнь?

Huкoлa

Мои внуки сегодня знают, что город Лондон ( Лоно Дона) основали ребята наши с реки Дон, Берлин - этот город тоже основали наши ребята и дали название (Берл - от слова берлога) Наша Берлога, Стамбул - это Стан Булгар с реки Волга (булгары - это волгари), Палестина - это палёный стан, Казахстан - это стан казаков, Сирия - это страна ребят с реки Иртыш (Иртыш - это ирий тишайший) и т.д.

Ел
Елена

мало ли кто что знает, на вашу сегодняшнюю жизнь это как авияет?

Huкoлa

Что значит "влияет" в вашем понимании, в моём понимании жителям сегодняшней Украине со школы внушили, что Россия её главный враг, вот она и воюет то с Крымом, то с Донбассом, то с Луганском и т.д. Они не знают реальную историю как своей Украины, так и России.

Лора Исаева

... НИКОЛ, ТЫ ШТО ... ???)))

Huкoлa

Ладога (сегодня село Старая Ладога) во времена Сакрального Правителя Всея Руси Рюрика (с 856 года по РХ) была столицей Мира Земного, его административным центром управления Правительства. А сегодняшний город Ярославль - столица военной администрации всего Мира Земного. вот так Лора!!!!

Лора Исаева

... ДА ТЫ ШО ... !!! )))

Huкoлa

А Всея Русь контролировала все Земли (27 штук) , сегодня планеты солнечной системы и галактические созвездия 16-ти систем.

Лора Исаева

... УХ ТЫ ... )))

Huкoлa

Лора! Вы ещё не догадываетесь, но вы есть глаза, уши, вообще органы чувств "бога отца", одна его клеточка мозга. Он сам по себе немощен, а вами мощен.

Лора Исаева

.... ДУМАЮ МЕНЬШЕ КЛЕТОЧКИ ... )))

Ворчун Древний

чё предлогаешь?

Huкoлa

Дурят нас батенька, нагло и без пардон но! Иван Грозный назначал на правление Королей Англии, Германии, и т.д.

Ворчун Древний

продолжай

Huкoлa

Начиная со времён правления Всея Русью (это территория всего Земного шара начиная с Рюрика *856 год по новому стилю сегодняшнему от РХ*и до восхождения на престол Царя Андроника Комнина (более известного нам по библии как Иисус Христос) по новому стилю 1052-1086 гг от РХ как ни странно), весь Земной Шар делился на территории названными в честь Богов, Храм Яра, Храм Мары, Храм Макаша, и т. д. Военные Округа Белая Русь (сегодня Европа и часть Ближнего Востока), Золотая Русь и Чёрная Русь, а со времён Чингиз-Хана и Бату-Хана они уже обозначались как Белая Орда, Золотая Орда, и Чёрная (Пегая) Орда. Так вот в Российскую Империю от Чингиз-Хана и Бату-Хана до правления Романовых , входила вся Европа и часть Ближнего Востока (пример Турция). как территория Белой Орды.

Ворчун Древний

черная-вороная,а не пегая

Huкoлa

Сегодняшние Ингляне почему то дают название Пегая! Мне не понятно!

Ворчун Древний

потому как врут

Та
Татьяна

это урал

Huкoлa

Сегодня - это Ураал! Через две буквы АА! Если через одну букву А, то это сами горы, если через две АА - это территория прилагающаяся к горам. А вот во времена начиная с Чингиз-Хана, его брата Бату - Хана, Великая Пермь была до правления династии в Российской империи Романовых, землёй сегодняшней Англии, Шотландии, Германии, Бельгии и т.д. Вот так Татьяна! Кстати правильно по Руски (с одной с) имя Татьяна пишется через мягкое *Ять* Тять-Яна, девочка выбравшая профессию своего отца! Пока Тять-Яна!

Та
Татьяна

спасибо за лекцию.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...

Huкoлa

Саида! Это территория сегодняшней Англии, Германии и т.д., смотри печать Ивана Грозного 1547 года. Дурят нас сегодня однако! Пока!

♛ О*Contra Spem ♛

как это? .. это что-то невероятное

Huкoлa

А ваше имя, типичное сотканное из Словесницы, её буквиц, Са и Да это два ключевый образа в вашем имени, Са - единство Слова, И - это согласованное с богами и землянами, Да - еничка добра или единство Добра, отсюда Слово подкреплённое в единстве с делом (добро подразумевает дело), или Образ деловой не бросающей слова на ветер или т.д.

♛ О*Contra Spem ♛

в этом месте положено плакать ?

Huкoлa

Саида! Попробуйте тонкое уплотнить в более плотное, и у вас появиться мысли.

♛ О*Contra Spem ♛

туго у меня с этим

Huкoлa

И ещё, Саида! Индией до 1776 года называлась земля Северной Америки, отсюда коренные народы - индейцы, А те кто сегодня в Евразии Индия, назывались Дравидией.