Валера Жуков

Отчего мегаполисы не утилизирую свой мусор сами, в пределах своих муниципальных образований, а вывозят его в близлежащие деревни?

Ответы
Татьяна Зотеева

Так мегаполисы как паразиты сами хотят жить в чистоте ,а то что в деревнях тоже люди им как то пофиг .Мы для них быдло здохнем и ладно ,забыли что сами из деревень сбежали....

Ма
Марина

Договоренность с руководством областей такая значит...

Кт Мпо Ду.

не построены перерабатывающие предприятия.

Eng

Делятся тем, чем богаты:)

Валера Жуков

супер, от щедрот души или Москва слезам не верит

Eng

Это из притчи

Жанар Бисенбаева

мне тоже интересно🤔