Дима Гурбанович

Сколько персон вмещает ЧС?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всю спрашку видимо. Он безразмерный. Мне кто-то тут писал, что почти всех загнал в чс и некоторые его и совсем нет вопросов. Вылезает надпись :- УПС, вопросы закончились.

Дима Гурбанович

Ну хоть кто был занят делом)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сомнительное дело такое )))

Дима Гурбанович

Феанор велел остановиться, раны его были смертельны и он знал, что час его близок. И бросив последние взгяды со склона Фарад-Витрина он узрез вдали пики Тангородрима — мощнейшей из твердынь Средиземья… И осознал в прозрении Смерти что никогда не достанет у Нолдоров силы сокрушить их, но трижды проклял он имя Моргота и оставил сыновьям завет хранить клятву и отомстить за отца. Затем он умер , но нет у него ни могилы , ни гробницы , ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел тело Феанора стало золой — и развеялось, как дым. Подобных ему никогда больше не появлялось в Арде, а дух его не покидал чертогов Мандоса. Так закончил жизнь величайший из Нолдоров, чьи дела принесли им величайшую славу и гибельнейшую беду... "Сильмариллион Дж. Р. Р. Толкин" мой любимый отрывок )) нравится стиль)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я его не понимаю. Не понимаю смысл этих сказок. И никто ещё мне не объяснил его.

Дима Гурбанович

Мне стиль нравится) никогда не пытался понять. Вообще редко художественные книги читаю (совсем не читаю) мне интересней инструкцию к холодильнику прочитать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну если стилистика только, то да. А я хочу понять. Инитрукций вообще почти не читаю.

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня за 1000но мадераторы их выпускают по тихому

Ка
Кать

Вы уже планируете туда кого то внести?)

Дима Гурбанович

нет чисто гипотетически интересно)

Ка
Кать

Поделитесь потом)

Дима Гурбанович

списком?)

Ка
Кать

Ахах, смотрите у кого надо спрашивать😂🖼

Дима Гурбанович

такой общительный)

Ка
Кать

Ну не знаю))

Светлана Агламазова

В ЧС можно всю метагалактику упихать

Светлана Агламазова

Что сделает?🧐

Дима Гурбанович

что очень неприличное

Светлана Агламазова

Я могу и за топор схватиться.если совсем оборзели

Дима Гурбанович

Ха))) это поможет?)))

Светлана Агламазова

Надеюсь

Илья

очень много. думаю ограничений нет

Da
Darina

Не знаю..у меня никого нет

MคLꭵήค

Всех желающих примет ))

Дима Гурбанович

а есть желающие?)))

Cherry Cherry

Заполняйте и узнаете))

Cherry Cherry

Не обычай, но в основном так бывает, новенькие приходят и вся подноготная его написана в профиле, потом пообщавшись какое-то время все данные скрываются... Есть что скрывать... Не хочется попадаться на глаза кому либо из знакомых)

Дима Гурбанович

Так зачем делать то чего стесняешься?) хотя я подозреваю что не ради вопросов тут большинство)

Cherry Cherry

Здесь целый свой виртуальный город )) у каждого свои цели. Но спрашка очень постарела по сравнению с, например, 2015 годом

Дима Гурбанович

а у тебя какие цели?

Cherry Cherry

У меня нет цели здесь.. Просто общаюсь. Иногда. Раньше было активное общение и знакомых много.)

Лена Тимофеева

сколько нахамишь

Ирина Славянка

Не одну тысячу.

Дима Гурбанович

как понимаю у вас в списке тысяча уже есть) и можно добовлять еще?)

Вера Гудкова

Даже не знаю.

Дима Гурбанович

незнает никто)

Игорь

Все влезут.

Геннадий

хз