Николай Чебышев

Нам кажется, что всё идёт своим чередом, и что все само собой образуется. Но так, ли это?

Ответы · страница 17
Андрей Ермаков

как бы и да, но куда зарулит по дороге?... может еще то путешествие получится...

Ирина

Что должно быть или произойти все равно произойдет и от нас это не зависит. 😉

Елена Кузнецова

ну если верить в закономерность..... а если имеет место опасная случайность...

Наталья Суренкова

Все идет по воле Всевышнего, и не тешьте себя, что все само собой образуется.

Лариса Егорова

конечно, все как-то образуется, только вариантов много и ты можешь повлиять

Евгения Авдеева

На Бога надейся ,но сам не плошай.Под лежачий камень вода не бежит.Согласны?

Виктор Митрохин

Без вмешательство человеческого фактора ни чего само слабой не образуется

Нина Дехаль

Чтобы все образовалось надо делать хоть какие то телодвижения, под лежачий

Катрина Лапа

если для успокоения души, то так. А если чтобы что-то не делать, то никак нет

Катрина Лапа

но при этом случайность играет огромную роль) и везение с невезением тоже

Николай Чебышев

Иногда да, но нужно стремиться самим обустраивать свою жизнь

Катрина Лапа

и делать её лучше несмотря на все жизненные преграды)

Николай Чебышев

Именно так, ибо наша жизнь идет в этом прекрасном мире, словно могучая река следует извивам берегов, проходит сквозь пороги и запруды, где быстрая, где медленная, где глубокая, где мелкая, но какая бы она ни была, она открывает щедрой рукой перед каждым огромное богатство возможностей радоваться, быть в радости, наполнить радостью всю свою жизнь и каждый ее шаг.

Наталья Синегубова

я часто об этом думаю !хотелось бы быть хозяином своей судьбы!но так ли это?

Александр Кобликофф

если долго сидеть у реки то можно увидеть как проплывает труп вашего врага

Надежда Малышева(Кремер)

Нет.Я думаю,что многое зависит от нас самих.Бездействие это ни есть хорошо.

Лю
Людмила

Нет я не соглашусь если не чегоне делать то не чего не пойдет своим чередом

Ад
Адский

Все происходит, потому что неизбежно, а вот образуется или нет - это вопрос

Angelika Dorohova

так зачастую. но надо и самому что-то предпринимать, чтоб все образовалось

Светлана Бронская

конечно,это же классический "русский авось", а классика всегда актуальна 😄

Юлия Проскурина

Не во всех случаях.Иногда не мешало бы пошевелиться,чтобы было ещё лучше)))

Тоушер .

это слова трусов или слабых духом не кто не поможет тебе кроме тебя самого

Светлана Михалина

кто-то плывет по течению.кто-то с ним борется-главное гармония внутри себя

Ан
Андрей

Под лежачий камень вода не течет гласит народная мудрость по этому поводу