Николай Чебышев

Нам кажется, что всё идёт своим чередом, и что все само собой образуется. Но так, ли это?

Ответы · страница 22
Света Кавтаськина

прочитай библию, в качестве научной цели, там многое можно увидеть

Николай Белявский

НЕТ не так, ибо человек сам осознанно делает свой СВОБОДНЫЙ ВЫБОР .

T*
Tagira ******

Нет конечно нет. Мы сами на все влияем, но порой просто не замечаем.

Наталья Иванова

Это иллюзия.Хочешь жить своей жизнью, придётся ой как барахтаться.

Кайныш Кучумова

думаю, что ничего не приходит само и образуется тоже не само собой

Николай Чебышев

Это оно не поспевает за столь стремительной поступью

Кайныш Кучумова

ничего не тороплю, двигаюсь размерено, но в ногу со счастьем не получается

Николай Чебышев

Может еще чуть чуть и наступит резонанс

Кайныш Кучумова

спасибо, поговорим на другие темы

Кайныш Кучумова

как черед само собой образуется?

Марина Третьякова

Мне кажется я залезла в очередной тупик... Надо поворачивать назад

Ольга Жеребная

само собой необразуються нужна прикласть усилий что-бы разрулить

Светлана Ахметзянова

даётся несколько вариантов...от выбора зависит дальнейшая жизнь...

Ир
Ирина.

Когда так,а иногда всё меняет один лишь случай.Дай Бог,счастливый.

Margaret Gerardessky

Без труда не вытащишь рыбку из пруда. Само сабой ничего не бывает.

Lena Pron

Народная мудрость говорит, что так. Не попрешь же против мудрости

Георгий Иващенко

Только синяк рассасывается сам, все остальное надо делать самому

Yakov Avraam

Иногда жизнь посказывает когда Вам нужно вмешаться в ход событий

Вахрамеева Ирина

а так или не так не важно, главное- это самый утешительный рецепт!

Вахрамеева Ирина

сон да! мне во сне сказки снятся- обожаю!)))))))

Николай Чебышев

Приятные, про принцев..............

Вахрамеева Ирина

нет, просто как в кино с сюжетами, впечатлениями,цветные широкоформатные- обожаю видеть сны!)))))

Николай Чебышев

Сон всегда приятно, но после него хочется реальных картинок

Николай Чебышев

Приятно встретить понимание

Анжелика Кнорр

Само собой редко что образуется,под лежачий камень вода не течёт

Мария Марцинишина

Человек- творец своей жизни и с каким чередом все идет решает он!)

Наташа Фаустова

Не всегда, иногда бывает что подлежащем камнем вода не протикает

Galiba Saibulatova

Наша судьба в наших руках!Помни,под лежачий камень вода не течет.

Александр Токмачев

В мире все относительно: и очередность , и самообразование всего.

Зафар Туракулов

Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили. (Н. Паркинсон)