Николай Чебышев

Нам кажется, что всё идёт своим чередом, и что все само собой образуется. Но так, ли это?

Ответы · страница 24
Bravie

Само собой наврядли..но время помогает расставить все по местам

Елена

вероятнее всего нет,хотя иногда надо просто отпустить ситуацию

Ева Комарова

Конечно. Водитель, не открывай капот, не мешай работе двигателя!

Наталья Третьякова

Нет !!! Правила нам диктует жизнь а мы можем ее корректировать !!!!

Ирина ...

Все будет так, как и должно быть , но тупо плыть по течению глупо

Николай Чебышев

В этом и есть мы, все такие разные и не желающие быть копиями кого то

Тапочки Уносят

какие писатели на тя трудятся.....не всё так просто залучшуется

Николай Чебышев

Писать нужно учиться в школе

Тапочки Уносят

нифига, чё б те не отказали не бредни же твои и вот нужно иметь какой то роли

Валентина Дагаева

Ничего само-собой не образуется.

Татьяна Гнедаш

Нет,косу в руки и коси,сено само не скосится,в стог не соберется

Татьяна Гнедаш

Очень,любимки мои,смысл жизни

Николай Чебышев

Для этого и дана нам жизнь

Николай Чебышев

наша жизнь идет в этом прекрасном мире, словно могучая река следует извивам берегов, проходит сквозь пороги и запруды, где быстрая, где медленная, где глубокая, где мелкая, но какая бы она ни была, она открывает щедрой рукой перед каждым огромное богатство возможностей радоваться, быть в радости, наполнить радостью всю свою жизнь и каждый ее шаг.

Николай Чебышев

Это очень объемный вопрос..................сейчас - Да

Николай Чебышев

Пусть, это хорошее пожелание

Светлана Спирина

Так!но бывают ситуации, когда надо вмешиваться и разруливать....

Николай Чебышев

То есть, человек должен рулить

Светлана Спирина

вопрос все же многосторонний....иногда где то нужно и доказать свое "я", а иногда и промолчать

Николай Чебышев

необходимо научится друг друга прощать, и даже не просто соглашаться, а понимая, и доверяя человеку, полагаться на него, уметь видеть себя со стороны,необходимо научится выслушивать, слышать партнёра, с пониманием относится ко всему, не отвергая, даже пусть показалось и по пустякам,не надо навязывать свою линию жизни, оставить места и для свободы. Ведь никто не желает, чтобы им управляли и контролировали его жизнь............

Светлана Спирина

красиво сказано....и очень верно!!!а ведь жизнь так коротка, а мы ее тратим порой на ненужные ссоры и скандалы...

Николай Чебышев

А это столь верные слова, что с ними соглашаюсь абсолютно

Гульмира Шампиева

Под лежачий камень вода не течет, старо как мир, но так правдиво

Oleg Ы

а все идет не своим чередом, и все образуется не само собой. так?

Галина Ясная

Я не согласна с таким мнением...мы руководим этими процессами....

Алсу Миназетдинова

все идет своим чередом но надо направлять в определенное русло

Наталия Данилевич

Ну в ряд ли образуется (ведь под лежачий камень и вода не течёт).

Антон Николаев

да это так.но бывает задумываешся,кто стоит заетой постоновой!

Заур Кузнецов

Vse idet IH cheredoj, - i obrazujetsja bez ucheta nashej mechti, ili pozelanij - eto protivno, no mozno perezit...

Татьяна Алхимова

Надо много сил, нервов потратить, чтобы было все своим чередом.

Pe
Peutinn

позвольте написать слова Воланда ..кирпич ни с того ни с сего ...

Людмила П

Иногда нужно этот черед поправлять и двигать в нужную сторону

Tati

У кого-то действительно так, а кому-то нужно приложить усилия..

Black Square

альтернативного финала увидеть не дано, приходится самоврать

Алма Залиева

Древние и нынешние не имеют на этот вопрос ответа..Но бог есть!