Николай Чебышев

Нам кажется, что всё идёт своим чередом, и что все само собой образуется. Но так, ли это?

Ответы · страница 26
Марат Гайнуллин

Нужно прикладывать усилия если чего хочешь достичь большего

Ирина Пашкевич

автоматом , но чтобы что-то решить надо поднапрячься все-таки

Ольга Сухатюк

иногда, а иногда и пошевелиться надо, не жди манны небесной 🙂

Анна Ченадец

Нет не так... Если не работать над собой ни чего не измениться

Екатерина Габышева

Кажется - креститья надо. Иногда нужно както пытаться рулить

Наталья Калистратова

Родиться, женится и умереть-божья воля, а в промежутках твоя.

G*
Gauhar *****

Возможно, все, что не происходит с нами в жизни, все не просто

Юрий Юрченко

Это в том плане, что сами мы образовать можем очень немногое.

Владимир Щербаков

Нет,Вы кузнец своего счастья и сами пробиваете дорогу жизни.

Виктор Павлов

Ты вправе изменять ход и принимать решения, иногда помогает.

Галина Бабешко

очень многое идёт по сценариям сверху, а мы только созерцаем

Наташа Таран

Жизнь это большой труд.Ни чего само собой не образовывается.

Мария Марфина

нет пока сам не займешься своей жизнью ничего не образуется

Николай Чебышев

Тогда он сейчас к вам прибежит

Мария Марфина

да нет не прибежит он же шифруется ,наверное и будет до понсионата шифроватся ,это его дело я не собираюсь ждать его ,мне это надоело

Мария Марфина

сколько можно ведь я не кукла которую он посадил на полку а сам играет с другими куклами и ласкает и любит .я женщина ,я и так слишком ного времени ему посвятила ,он думает ,что он мне морочит голову ,увы это я им затыкаю своё одиночество ,по тому что я не могла себе позволить иметь мужчину,так как дети хотели на этом месте видеть именно его ,но дети растут мнение меняется,а считать меня закомплексованной это большая ошибка ,я не такая ,жаль что он так и не понял какая я

Мария Марфина

а как иначе ,дурак он больной ,большего я определения этому не нахожу ,так что на всем поставлена большая точка .

Николай Чебышев

Тогда для меня это запятая

Mарина Пристав

НЕТ, НАМ ЄТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ВЫ ЖЕ САМИ НАЧАЛИ ТАК СВОЮ ФРАЗУ

Миляшка Гайнутдинова

в большинстве случаев, но мы ведь можем влиять на ход жизни:)

Ан
Анастасия

Нет не так. Само собой ничего к сожалению не образовывается.

Сергей Фофанов

Простой мысленный эксперимент - Вас нет! И , что - Мир рухнул?!

Лариса Ведерникова

тут уж феншуйся не феншуйся а жизнь все расставит по местам.

Галина Агапова

"мы предполагаем, а Бог располагает..".... так в народе говорят

Blond84

Иногда надо что-то делать, а иногда проще пустить на самотек