Николай Чебышев

Нам кажется, что всё идёт своим чередом, и что все само собой образуется. Но так, ли это?

Ответы · страница 4
Нонна Колеухова

Без вмешательства Бога, само собой не образуется. Многим людям свойственно надеяться на "авось", меньше ответственности и за свои поступки и перед Богом.

Liubov.shiva

Нет! Для меня нет! Я непоседа! Когда еще будет эта череда! Я буду пробовать.ошибаться,плакать,лить слезы от счастья,но не буду ждать что мне дадут сверху...

Людмила Астахова

верю в судьбу, но и верю в то, что судьба всегда дает нам возможность выбора на некоторых этапах. поэтому несмотря на судьбу- свою жизнь мы строим сами

Николай Чебышев

Да, но унывать не следует.............

Людмила Астахова

понятно, но иногда очень жаль терять людей, на которых, как Вы пишете " надеялся" и "прощал", но которые этого так и не оценили, спрятавшись в своей скорлупе

Николай Чебышев

Всегда жалко, но наша жизнь идет в этом прекрасном мире, словно могучая река следует извивам берегов, проходит сквозь пороги и запруды, где быстрая, где медленная, где глубокая, где мелкая, но какая бы она ни была, она открывает щедрой рукой перед каждым огромное богатство возможностей радоваться, быть в радости, наполнить радостью всю свою жизнь и каждый ее шаг.

Николай Чебышев

Согласие столь милой и очаровательной женщины очень приятно и дает надежду.......................

Николай Чебышев

Спасибо! Приятно видеть Ваше хорошее настроение.........

Эльмира Шахмаева

да,именно так и кажется..и что все само собой произошло и будет длиться вечно смена поколений))) Люди живут и не задумываются,видимо... А что думаете Вы?

Светлана Рехвальская

нет, не так...нужно прилагать усилия, чтобы оставаться человеком, не плыть по течению вместе со всеми... и быть настоящей...без маски... привет, Николай!!!

Светлана Рехвальская

ну я не знаю...тебе виднее...для своего мужа я единственная

Светлана Рехвальская

и муж для меня единственный мужчина... а друзья--это друзья

Николай Чебышев

Это все правильно, главное, чтобы и муж думал и желал так же

Светлана Рехвальская

у меня замечательный муж--он самый близкий друг... я не буду про него говорить, просто я такая , какая есть благодаря его любви

Николай Чебышев

Любовь пусть расцветает и взрослеет, нам будет достаточно ее маленьких, но ярких бликов

Елена Воропаева

Нет, точно не так...В итоге получается, что мы много чего придумали себе и видим именно то, что хотим видеть...И, ещё под лежачий камень вода не течёт...)))

Иван Задорожный

есть во все этом какой -то подвох , секрет , принцип что-ли , поняв который человек возможно смог бы влиять на события в своей жизни в какой-то степени.

Денис Хисаметдинов

В любом случае надо задумываться на перед, быть на шаг вперед, и вносить свои разнообразия очередности, иначе жизнь покажется пустой тратой времени

Евгения Федорова

А мне кажется, смотря в чем. Если это касается каких-то глобальных событий или политики, то да. А в масштабе личности, взращивая себя, меняешь судьбу.

Юлия Андреева

нет. и чем раньше вы это поймете, тем легче будет в жизни. и проблемы надо решать по мере их поступления, иначе можно сгореть не добравшись до истины

Наиля Аллаярова

Здесь ключевое слово-"кажется". Не прилагая никаких усилий, надеясь только на судьбу, нельзя достичь желаемого. Поэтому разочарования неизбежны.

Игорь Еговин

Нам так не кажется, так оно и есть. Просто порой неуемная энергоизбыточность заставляет нас вносить свои коррективы в то, что идет своим чередом

Мартина

какая манкость открывающихся глубин

Игорь Еговин

Вы безупречны, когда соблазняете, соблазняясь )

Игорь Еговин

Низкий поклон достойным, плоды - прекрасны

Игорь Еговин

А что Вы думаете насчет заключения?

Игорь Еговин

Мне невероятно хочется заключить Вас в свои объятия

Ольга Коваленко

Для каждого человека по разному. Кому-то ВСЕГДА нужно бороться, толкать Землю от себя. Кому-то нужно созерцать мир, не вмешиваясь в ход событий

Татьяна

"А дни идут чередом, день едим, а три пьем, вообщем весело живем, хотя и дождь за окном..магнитофон сломался, я лежу в тишине, чему и рад вполне..."

Валентина Воронюк

нет мы сами руководим своей реальностью и всё получится именно так как Вам надо,если Ваши мысли будут сконцентрированны на том ,что желаете

Николай Чебышев

Будем учиться вместе.............я шестикласник

Валентина Воронюк

я согласна вообще-то я способная может догоню?хотя куда спешить

Николай Чебышев

Действительно, зато вместе будем готовить уроки

Валентина Воронюк

я списывать люблю и рисовать чёртиков в чужих тетрадках-будете наказывать?

Николай Чебышев

Конечно..............но мои наказания будут приятны

Инесса Шан

нет,увы.. Всего добивались сами,большими трудами и терпением! Подарков за 44 года мы с мужем не имели,только на себя и надеялись! И слава Богу!!

Мадам Игнатьева I.

Все, что не делается- делается к лучшему. Только мы этого сразу не знаем, а поймем позже; когда это лучшее перейдет из будущего - в настоящее!

Ларисса Абдулова

Мне кажется,не совсем так. Все же мы вмешиваемся в процесс-в бОльшей либо меньшей степени.Однако, что не делается-все исторически-к лучшему

Людмила Барсукова

НЕТ, НЕ ТАК, ДЛЯ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ТРУДИТЬСЯ НЕОБХОДИМА! ЧТОБ ВОДУ В СТУПЕ НЕ ТОЛОЧЬ, ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ И ДЕНЬ И НОЧЬ И ДЕНЬ И НОЧЬ!!!

Александра Горбачева

Не совсем так . Надо очень сильно чего-то захотеть и приложить усилия , что-бы это сделать и вот только тогда - все обязательно образуется .