Николай Чебышев

Нам кажется, что всё идёт своим чередом, и что все само собой образуется. Но так, ли это?

Ответы · страница 9
Елена Голева(Белоусова)

Если само собой образуется то это подарок судьбы.мы что то делаем или пытаемся чтобы исправить ошибки

Николай Чебышев

Да, свою жизнь мы строим сами

Елена Голева(Белоусова)

Но неплохо бы если кто нибудь когда нибудь помог бы 🙂

Николай Чебышев

Так Вы приглашайте помощников

Елена Голева(Белоусова)

В наше время помощи ждать не от кого,все наровят только взять

Николай Чебышев

Не все, часто хочется и отдать, ведь взамен столько приятных минут счастья.............

Марина Тулюлюк

Без усилий и желания ничего не образуется.Это как у двух лягушек, хочешь жить ,лапками будешь работать

Oльгa )

Конечно же "НЕ ТАК"! Потому что НИЧЕГО "НЕ ЧЕРЕДУЕТСЯ" и НИЧЕГО "НЕ ОБРАЗУЕТСЯ" без нашего на то ВЛИЯНИЯ!

Оксана Огнянникова

наверное это действительно так и как бы мы не старались что должно произойти обязательно произойдет

Надежда Федорина

Чаще всего. В основном все идет своим чередом и как то образуется.Хотя бывает, что не так как мы хотим.

Татьяна Омск

От судьбы не уйдешь. Все идет своим чередом. И если не думать о проблеме, то само собой все образуется.

Ольга Петрова

само собой ничего не образуется.Для того чтобы приготовить яйишницу надо как минимум разбить яйцо.

Надежда Рубан

Без усилий ничего не образуется, надо жить полной жизнью, а не ждать, что кто-то за тебя все сделает.

Валентина Романенко

Что идёт чередом согласна, но что образуеться нет.Если ничего не предпринимать то ничего и небудет

Татьяна Крыгина

Если ты какаха, то плывешь по течению, если нет то против, и тогда ни чего само собой не образуется)))

Елена Кириллова

На бога надейся ,а сам не плошай.Народная мудрость... Или ещё -Под лежачий камень вода не течёт и т п.

Александр Сурьянинов

Это только нам так кажется. Под лежачий камень вода не течет. А по поводу "все образуется" - это так.

Семен Сергеевич

своим чередом только крышкой гроб закроют, все остальное от поступков и принятых решений зависит

Наталия Соколовская

это позиция пассивного наблюдателя. В идеале - надо руководить ложкой своей жизни самостоятельно

Ольга Ивановна Зайцева

Так. Статистика утверждает, что 80% проблем решаются сами собой, и только 3% требуют нашего участия.

Николай Чебышев

Да, они скажут еще и не то

Федор Михайлов

Конечно. Только не факт, что очерёдность и то, что само собой образуется, нас всегда удовлетворит.

Людмила Комыш

Нет, это мнение людей которые плывут по течению, а вы должны знать что по течению плывет одно га...!

Valentin Bader

нет не так-так бывает только в сказках а в жизни всё иначе-само собой ничего ни что не образуется.

Сергей Дрокин

Если имеется в виду замысел Бога в отношении земли и человечества, то будет так как замыслил Бог.

Лариса Ларуша

так как-то и происходит, хотя.,конечно, кто-то вмешивается или сверху, или снизу, или сбоку.... 🙂 🙂 🙂

Николай Чебышев

Это так, но к этому нужно идти

Николай Чебышев

Так давайте будем идти рядом

Лариса Ларуша

Так и идем рядом...вон , все время пересекаемся!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Николай Чебышев

Пересечения то приятны.......хорошие ощущения остаются

Николай Чебышев

иногда одно слово, взгляд вдруг невероятно возбуждают!И ты испытываешь совершенно новые, сильные и необычные ощущения.И как это важно - уметь реагировать на малейшие движения любимого человека, угадывать их... Конечно, все это происходит на уровне инстинктов, неуловимых импульсов.Понять до конца волшебство страсти, разгадать тайны рождения любви, возникновения желаний, наверное, нельзя.