....

Для чего здесь пишут математические примеры?может, бл%, таблицу Менделеева будем вспоминать?математические и геометрические теоремы?

Ответы
Валерий Иванчик

хочется задать вопрос, а мысли умные если и приходили им в голову,то оттуда они не выходили. вот и применяют арифметику

Я Счастливая

Тоже писала логические задачки, сами никак справиться не могли, здесь подсказали)

Лили

Я всегда на такие вопросы отвечаю так...докажи , что 1=1 и умник исчезает )

....

Возьму на заметку

Лили

Конечно ..потому что доказать трудно и можно сделать это очень по разному.. и ответ ответу будет противоречить. .

Слуга Государев

Гиви докажи что треугольник прямоугольный....мамой клянусь

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Чему равен косинус угла 85°?)))))))))))))))))))))))

Ольга

О,точно,давайте Менделеева)))

Bonza Bonza

Только теорему Ферма😀

Котя Z

Какая грубиянка эта Инна!

....

Ужас просто

Котя Z

Это от солнца она такая....почерневшая.

Владимир Коваль

Думаешь многие вспомнят?

....

Гугл поможет

Владимир Коваль

Ага,там насоветуют)