Анжелика

Какую любишь музыку?

Ответы
Лёня Xxx

я миломан но больше уважаю рок во первых это самая честная и сложная музыка и люди годами тренеровались чтобы её делать а не за компом битос сочинол и толкай в люди

Ремилия Скарлет

Dark Electro, Darkwave, Synth Pop, Future Pop, EBM, TBM, NDH, Rhythimc noise, Industrial, Industrial Metal, Agrrotech, Harsh EBM, Noise, Industrial Rock, Goth Rock, Goth Industrial, Goth Metal, Medieval EBM, Techno-Industrial, Electro-Industrial, Dark Ambient

Рина Берг

я люблю релакс.. предпочитаю спокойную и умиротворяющую музыку, люблю звучание дудука, флейты, гитары ..а ты какую музыку любишь?

Елена Миравина

профессиональную, с оркестром, с хорошим солистом, ту, под которую хочется подпевать или танцевать, или бегут муражки по коже...

M.
Monster .

Рок, панк-рок, хардрок, христианский рок.
(Скиллет, Слипкнот, Грин Дэй, Раммштайн, 30 секунд до Марса, Линкин Парк, Нирвана, Умф)

Вероника Колесникова

Рок, металл и разновидности этих жанров)) Причем предпочитаю что-нибудь потяжелее и при этом мелодичное)

Нина

У меня очень много любимой музыки: блюз, рок, регги, классика, поп. Особенно старые композиции.

Наталья Никоненко

по настроению,т.е. разную,но не рэп,не металл,ну и все такое неформальное-это не для меня

Николай Зайцев

Люблю серьезную умную музыку вне зависимости от жанра. Не люблю тупую попсу и блатняк.

Kolya Kirilov

ну смотря какое у миня настроение то и слушаю а так обожаю электро гитару медленый рок

Виталий Сидоренко

Разную...! В основном русскоязычную... По стилю, больше нравиться рок-н ролл...!)

Аниса Хаертдинова

по настроению...обычно предпочитаю джаз, блюз...ну и поп-музыку тоже слушаю...

Anna ***

Классика (Моцарт, Шопен), авторская песня, Лучшие советские песни.

Ba
Baralgin

разную,предпочитаю русский рэпчик,в частности правый и не только

Татьяна Пальмина

люблю классику, папсу.. а вообще- то зависит от моего настроения)))

Татьяна Стоянова

любую,кроме тяжелого рока и т.п очень люблю скрипку,саксафон

ДА
Дана Абитаева

разную, слушаю ту которая мне нравится кроме русского рэпа

Лапочка))) Не Для Тебя!!

я все люблю,но больше классику,я же на фортепиано играю)))

С Л

(Повторяюсь) Чтобы душа развернулась а потом свернулась

Константин Климов

хеви,чурки не любят хэви, это как фумитокс для комаров