Сергей Казиев

всем , здрасти ... Здесь есть кто из Краснодарского края , хотелось бы узнать стоимость домов , узнать на счет работы ?

Ответы
Анна Матвеева

Продаю благоустроенный кирпичный дом в Краснодарском крае,станица Новоплатнировская Ленинградского района фасад участка 50 метров 4 комнаты,77,6 м общ площадь,высота потолка 2,90 см тёплый коридор 15,4, холл 14,8 ,зал 16,7, спальня 13,1, спальня 8,4 ,кладовка 5,8, подвал ,отдельно кирпичная летняя кухня 4,5-9,15 м, кирпичное соединение 3,70-9,15, ,земли 25 сот в собств,фруктовые деревья,виноград,ягодник,скважина для полива огорода + рядом план 12 сот в собств под строительство с документами и газом на участке,В доме и мебель необходимая осталась диваны,кровати,столы,стулья,шкафы плательные У родителей претензий к дому не было дом зимой тёплый летом прохладный т к стены толстые 45 см соединение с летней кухней кирпичное они там готовили кушать и кушали в здании кухни имеется свет, газ, вода, горячая вода, канализация, ванна,банька на дровах, и мастерская вход отдельный при кухне газовый котел для отопления всех помещений,газовая колонка для нагрева воды для ванной и бани, газовая печь для приготовления пищи, газовый счетчик, стол стулья, имеются все необходимые кирпичные строения для ведения хозяйства , сенник,6 рядов виноградник ,вдоль дома беседка с винограда,фруктовые деревья,малина,смородина,калина,крыжовник,огород ухожен ,по всему периметру огорожен,Местность равнина,речка проходит через станицу река Челбас отличная рыбалка и отдых,станица живая,газофицированая, асфальтированная,телефон МТС, Мегафон ,Билайн, интернет,до райцентра 20 км,ходят маршрутки и автобусы,большая школа в одну смену,поликлиника,больница участковая на 60 коек,25 магазинов,сбербанк,почта,дворец культуры , большой дет сад ,основное направление животноводство и земледелие,каждый день ходит прямой рейсовый автобус до Краснодара , до Ростова на Дону 130 км ,до Азовского моря 100 км цена за все подворье 1 млн 700 тыс рублей,собственник,тел +79183916002,скайп r43121347

Сергей Казиев

Вы срочно продаете ?

Анна Матвеева

Это не я а интернетный друг. Звоните - дан телефон!

Сергей Казиев

Спасибо большое , дай бог вам здоровье !!!!!!!!!!!

Анна Матвеева

Не за что ! Удачи!

Галина Зацепилова

Здрасте... Живу в Краснодарском крае . Однозначно отвечу: разбег цен огромен! с работой тоже самое...Можно найти, можно не найти, соответственно и зарплаты .. Край большой, отдаленность, приближенность от моря- это одно, город или станица- это другое, расстояние от Краснодара- это третье, север Кубани или южная часть- это четвертое, хутор или станица и так далее.... я серьезно!!!

Сергей Казиев

Галя хотелось бы ближе к морю и в станице , а как народ ........ дружелюбный

Галина Зацепилова

Мы живем в 200 км от моря и это радует.. Прежде всего климатом!! Нет бесконечных потоков ливневых дождей, шквальных ветров, затоплений и прочего.. и у нас бывает зима, с настоящим снегом и морозами..... .Летом на Черное море не ездим. ( а осенью)..Только на Азовское. Немыслимый поток отдыхающих- не лучший образ для постоянной жизни. Соотвественно и заработки у моря, как правило, в летний сезон.. С работой в станицах проблема, безусловно, хорошие специалисты нужны везде... зарплаты низкие...Но и здесь однозначно не скажешь. Народ ленивый, оттого они особо не связываются с приезжими. мы живем шестой год в станице, первое время раздражали местных строительством своего дома...Но нашли общий язык, все хорошо. Муж легко нашел работу, но зарплата низкая, умудряется подрабатывать. Повторюсь- хорошие руки нужны везде.
Цены на все деньги.. Есть разумные, полно и безрассудных...Вчера увидела дом в станице,, внутри которого все сгнило, нет газа, давно никто не живет, но просят 1,5 млн...а реальная цена- 500 тыс...

Сергей Казиев

Жена спрашивает , низкая зарплата ...... Это сколько , если не секрет

Галина Зацепилова

не секрет...Официальные зарплаты от 4.5 тыс... моя соседка работает в д/садике- полторы ставки-7 тыс, сестра в школе - 20 тыс, муж- 10 тыс., врачи от 10 тыс... но ненамного больше..... ... Безусловно, механизаторы, руководители сельских предприятий -это другая категория. Я говорю конкретно о своей станице... Чтобы не ввести вас в заблуждение.

Владислав Даньшин

работы нет зарплаты низкие дома дорогие живу в Анапе 11 лет и все проклял жизнь дорогая люди гнилые привыкли за счет отдыхающих жить а услуги отвратительные строить вновь невозможно душат взятки коррупция круче чем в Москве

Сергей Казиев

Спасибо

Нина Засыпкина

С работой зимой сложнее,летом легче все работает на сервис отдыхающих. Знаю, что квартиры подешевели, а вот сколько стоят-не знаю. Запросите в интернете. Строится очень много жилья. Отвечаю и Геленджика.

Сергей Казиев

Если у вас все такие женщины , то я хоть завтра и в шалаш

Alina Nn

я вчера разговаривала с подругой из Краснодара, говорит, что там "не паханное поле" на счет бизнеса, можно взять квартиру в новостройке в долевом участии двушка полтора миллиона и т.д.

Гульжан Усманова

вот вчера предлогали мне дом не помню его имени написал сайт телефон но я отказалась но деверь захотел поговорит но не могу еог найти тут

Наталья Дмитренко

Переехала оттуда. Насчет домов-дорого.Работа в городах есть, по краю - как везде, нормальную только через знакомства можно найти.

Наталья ****

Знакомые уехали жить в Сочи.По деньгам из Сибири пройдете,еще останется.Но с работой сложно.Хотя ,если ,без претензий....

Сергей Казиев

Спасибо

Viktor Porkhunov

Сезон охоты за отдыхающими закрыт , .......Я только ночью прилетел ,хотя висят объявления для горничных и охранников , ......

Алла Духина

у моря сотка земли - миллион, в горах 300 тысяч. тяжелой работы полно, все строятся. надо ехать и смотреть.

Ир Вита

Здрасьти...................коль так.................работа есть везде и всегда, вот не всегда платят за работу!!!!!!!!!!!

Сергей Казиев

Просто мы размышляем тысяч или 350 рублей ?

Ир Вита

конечно тысяч

Сергей Казиев

Спасибо

Ир Вита

15 км от моря можно купить в дачном сообщнстве 10 соток тысяч зв 200...без домика

Алексей Сметанин

Станичники в город ломятся на работу. Дома дорогие.... Если не развалюшка то дешевле 1,5 млн нет....

Сергей Казиев

Спасибо

Ольга Акашева

В городах цена на квартиры и дома почти как в Москве. В станицах подешевле, но зато нет работы.

Сергей Казиев

Спасибо , А ближе к морю ?

Татьяна Козурова-Хижняк

жилье недешево-все хотят на юг, работа есть, но ХОРОШУЮ найти трудно даже местному населению

Сергей Казиев

Здравствуйте , в каких приделах стоимость дома ?

Татьяна Козурова-Хижняк

смотря где-в городе-дорого, в станицах можно найти дешевле и менее комфортно

Александр Погребняк

Мой знакомый купил дом за 1,5 ляма вполне приличный. С работой как и везде - специалисты нужны

Елена Зорина

, Да , и мне интересно ..пожалуйста ... так хочется в тепле пожить ..и чтобы розы не вымерзали .

Сергей Казиев

Извините , ошибся

Тамара Гончарова

Но, кажется, понял вопрос)))

Елена Зорина

а я живу на юге республики ..

Тамара Гончарова

Башкирии?

Елена Зорина

ДА !! г Сибай

Natasha Voroshuha

В Краснодарском крае, как и везде, правда, насколько я знаю цены на жилье ну Очень высокие

Сергей Казиев

Мне приблизительно знать хотелось бы

Natasha Voroshuha

Дом в Краснодаре примерно 4-6 млн. Это на средний дом, про замки не говорю

Сергей Казиев

А работа ?

Natasha Voroshuha

про работу не могу сказать, как бы сама работаю и не интересуюсь

Сергей Казиев

Спасибо

Natasha Voroshuha

не за что

Ник Ци

Ейск. Цены на какую недвигу интересуют? Дома, квартиры? ? С работой туго, только сезонная

Сергей Казиев

Частный дом , работа ....... водитель автобуса и бухгалтер

Ник Ци

Частный дом от 2млн. и до. ...Работу водителя автобуса найти можно, требуются постоянно.. . Бухгалтерия, не знаю . Зимой и весной затишье. ..все ждут лета и курортников (основной источник дохода местного населения )

Сергей Казиев

Ясно , спасибо

Ник Ци

Обращайтесь Сергей.

Сергей Казиев

Хорошо

Ник Ци

Всяческих благ Вам.

Кот Макси

Плохо там с работой. Та же минимизация, как и везде. Вас какой регион края интересует?

Кот Макси

Ну, хоть увидите. А Вы откуда сами?

Сергей Казиев

Сибирь , а как насчет бухгалтера ?

Кот Макси

Бухгалтерам везде низкая сейчас зарплата.

Сергей Казиев

Спасибо

Кот Макси

Не за что.

Катюша ))

День добрый! Цены на квартиры колебаются. Работа есть всегда. Смотря какая вам нужна.

Сергей Казиев

Катюша , а ближе к морю ?

Катюша ))

Квартиру или дом? Сколько комнат?

Сергей Казиев

Дом , хотя бы .......три

Катюша ))

Работа? Смотря где. Наслышана, что в Анапе работы толком нет. В других городах не знаю.

Сергей Казиев

А вы сами то от куда ?