Сергей Казиев

всем , здрасти ... Здесь есть кто из Краснодарского края , хотелось бы узнать стоимость домов , узнать на счет работы ?

Ответы · страница 5
Алюшка

Край большой.

Алюшка

У моря жилье от 2х миллионов. С работой напряг, производства то никакого нет.

Валентина

Спрашивайте.

Валентина

Кр. край большой, дома разные и работа тоже...

Валентина

Побережье Чёрного, Азовского? Район?

Сергей Казиев

Да нам все равно , мы не местные .. по этому не знаем . Для этого я и спрашиваю людей , что бы определиться

Валентина

Ну, тогда это длинный разговор. Я владею информацией. Не для этой страницы.

Сергей Казиев

А для какой , я стесняюсь спросить

Ир
Ирина

сами откуда?

Сергей Казиев

И как там работа , цена жилья ?

Сергей Казиев

Я думал что вы из Краснодарского края

Ир
Ирина

из знакомых три семьи уехало и все три жалели

Ир
Ирина

стоимость домов можно посмотреть в интернете, там поискать агентства и созвонившись узнать какие дома и цену, так же можно зайти на сайт центра занятости и узнать информацию, главное определиться с городом

Тайга ***

А вы откуда?

Сергей Казиев

Значит и мы выдержим ........

Тайга ***

А приезжайте, у нас есть замечательный дом в Простоквашино! Давайте все к нам!

Нелли Добренкова

А, помню это... но было же дня 2)) а жара тяжко дается именно с точки зрения здоровья

Сергей Казиев

У детей аллергия уже на мороз

Нелли Добренкова

Ну тогда да, только место с умеренной влажностью ищите

Елизавета Андреева

Увы - не я

Елизавета Андреева

То есть и помощь нужна. Простите, жилье в столь отдаленных местах не смогу предоставить. А словом помогу, если желаете...

Сергей Казиев

Помощь словом , а вы что подумали ?

Сергей Казиев

Так я жду ...................

Елизавета Андреева

Будьте здоровы, бодры и бдительны!!!

Сергей Казиев

Спасибо .......... за вашу доброту

Антонина Соколова

привет

Антонина Соколова

работы нет а так жить можно а вы что еще не на пенсии

Сергей Казиев

Супруга пенсионерка , а я пока еще нет ..... но снами еще сын со снохой и трое внуков ))))))))))))

Антонина Соколова

о это конечно проблемно даже в городе не всегда работу можно найти

Сергей Казиев

Вот по этому и наводим справки

Антонина Соколова

желаю удачи рада помочь если что обращайтесь

Вера Серебрякова

я нет

Сергей Казиев

А что хотели ? То же хотите узнать ?

Марта Кошка

КРЫМ

Сергей Казиев

Марта , что можете предложить ?

Сергей Казиев

Я водитель автобуса , жена бухгалтер .... а сын админом

Марта Кошка

ВОДИТЕЛИ У НАС ПОЛУЧАЮТ МАЛО,ПРЕДПРИЯТИЙ НЕТ.

Марта Кошка

КАЖЕТСЯ 5 ТЫС.НА БАЗУ. ОСТАЛЬНОЕ СЕБЕ. ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ. МНОГО ЛЬГОТНИКОВ

Марта Кошка

У НАС В ГОРОДЕ НЕТ ПРЕДПРИЯТИЙ. ОСТАЛЬНЫЕ РАБОТАЮТ ДО МОГИЛЫ

Сергей Казиев

Интересно а как там люди живут ?

Сергей Казиев

Надо попробовать , спасибо

Галина Истомина

нет.

Галина Истомина

Не из Краснодарского края.

Ирина Ирина

нет

Сергей Казиев

А что бы вы тогда хотели мне рассказать ?

Елена

Я .

Сергей Казиев

Добрый вечер , вы живете рядом с морем ?

Елена

Я нет переехала. но там все мои родственники. Вам надо местную прессу про недвижимость.

Сергей Казиев

Хотелось бы , если есть возможность

Сергей Казиев

Я был бы вам очень благодарен и признателен 😘

Сергей Казиев

Как можно потеряться , от такой Елены Прекрасной . Можно здесь пересечься , либо в личке