Анатолий Федотов

=НАДЕЖДА - хороший завтрак, но плохой ужин.=Френсис Бекон

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Александр Щербаков

у людей и у всего сущего во Вселенной есть только одна ОПОРА , ЗАЩИТА , НАДЕЖДА , ВЕРА и ЛЮБОВЬ - это САМ БОГ , ибо БОГ - это ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной , ибо ДУША - это САМА ЖИЗНЬ , ибо бездушие - это полная пустота и абсолютный вакуум , ибо все тела . включая самые простейшие элементарные структуры , и все события образует ДУША - ПРАВДА - СВЕТЛАЯ сторона истины , ибо истина - это материальное воплощение ДУШИ - БОГА - ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА .

Кристина

Это хорошо,что вы в конце добавили автора этих слов,а не просто слизали цитату с умного цитатника,возможно умного.

Анатолий Федотов

умные - и цитатник и автор

Сергей Морозов

Уходить в ночь разбитым?!?! Так ли уж прав Ф.Бекон, современник Шекспира и совсем не рядовой философ?

Zhivago Alecander

если Надежде 18 лет и ноги стройнее чем березы в Белорусии-это совсем неплохой завтрак!!!

Zhivago Alecander

переиначим слова великого -Надежда конечно хорошая девушка но на завтрак лучше бекон

Nиколаy

Хорошо сказано человеком с гораздо более аппетитной фамилией, чем "надежда".)

Buyun Black

И как правильным образом осмыслить эту фразу,чтобы понять суть сказанного?

Юрий Пеший

это смотря как поджариш и не забыть в холодильник до вечера сложить

Игорь Кашлев

Надежда - умирает последней...Когда разделывать- другой вопрос.)))

‍‍‍Тыдыщ

надо спросить знакомую Надежду, что она думает про бекон на ужин

Маргарита Просто.

Точно. Начинать с неё хорошо.... Но позже хочется результата...))

Emir Dinalt

Бекон- сам по себе неплохой завтрак ) Особенно с яичницей ))

Зона_Іn_Тересу

Любовь немного жирновато,но с горчичкой в самый раз!

Lira Ziyaeva

однозначно. это все. хорошая энергетика. а это важно.

J.d.braen Mr Star

не всегда плохой ) Зависит от того, кто надеется

Солоха

Какие ассоциации могут быть с такой фамилией...

Марианна

такое красивое имя и такая плохая ассоциация

Анатолий Федотов

Pourguoi, madame?

Антон Короткевич (Питер)

Надежда - хорошее блюдо в любое время суток!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

хочегь сказать на ужин не пригодна отлично