ДА
Денис Алексеевич

Психологически скрытый вопрос и только для девушек!)) Ответьте, что первое в голову придёт: Вы любите муравьев?)))

Ответы
Тетушка Сова

Как можно ответить первое, что придет в голову, на конкретный вопрос? Странный вы.
Пофиг мне на муравьев. В детстве любила, а сейчас безразлично отношусь.

ДА
Денис Алексеевич

Это психологический вопрос, странный на первый взгляд, но раскрывающий суть ответившего

Тетушка Сова

Не странный. Странный вопрос, это что-то вроде "Как думаешь, что будет, если ебануть в цветок вместо воды лимонного сока?". Странные вопросы озадачивают. Вы же просто спросили про муравьев. В чем прикол? И где моя характеристика?

ДА
Денис Алексеевич

Вы сами себе характеристику уже задали, очень грубо, тетушка!)

Тетушка Сова

Грубо был задан только вопрос (который был для примера, и этоспециальнотак было, чтоб разницу получше видно было), конкретно вам я не грубила.
Мнереально дико интересно, почему муравьи? почему не... кузнечики, например? майские жуки? любое относительно приятное на вид насекомое?

Собственик

У женщин просто нет логики а если и есть то не в ту сторону повёрнута)

Июнька

они заколебали! как приедешь на дачу-так и пошел их кипятком поливать.

Июнька

а вообще то мы раньше в муравейник соломинки вставляли,а потом облизывали их.кисленькие))

ДА
Денис Алексеевич

Они от вас отбивались, тревогу поднимали, химическое оружие применяли))

Наталья Звездина-Ташкинова

так девушки пусть и отвечают,я уже бабушка,муравьями не интересуюсь)

Stormy

Любила раньше за ними наблюдать, трудяги, каких ещё поискать.

Са
Сара

а смысл вам отвечать, все равно интригу не откроете.

ДА
Денис Алексеевич

Я жду 100 ответов, потом напишу результат и описание

Са
Сара

оу) ок)) тогда пишу что люблю - наблюдать довольно интересно. И терпеть не могу когда они по мне лазают. такой ответ принимается?

ДА
Денис Алексеевич

Ну объективнее было бы первым делом ответить, а потом говорить про интригу. Ну ладно, принимаю

Са
Сара

какие мы обидчивые и гордые))

ДА
Денис Алексеевич

Да дело не в этом, просто первое что на ум приходит, то и объективно и правдиво

Са
Сара

тогда их никто не любит. это очевидно

ДА
Денис Алексеевич

Не) Почитайте остальные ответы. Потом узнаете суть вопроса, не принимайте его буквально

Афригита

Не боитесь ли, любите как братьев.наших меньших

Валентина

да как-то безразлична,давно их не встречала))

ДА
Денис Алексеевич

100 ответов набрал, сейчас напишу расшифровку)

Валентина

жду с нетерпением, а приз,как сотовому ответчику?)))

ДА
Денис Алексеевич

Приз в том, что вам не пришлось ждать, как первому ответившему))

Валентина

Денис,я дождусь наконец расшифровку🤔

ДА
Денис Алексеевич

Простите за ожидание и интригу, если таковая возникла - ждал 100 ответов) Согласно наблюдениям, благосклонное отношение к муравьям характеризует человека как доброго, отзывчивого, не злорадного, трудолюбивого, неунывающего и не мстительного. Отрицательное отношение - все с точностью до наоборот. Но не стоит воспринимать этот тест всерьёз, так как высока вероятность несоответствия. А вы заметили соответствие в вашем случае?

ДА
Денис Алексеевич

Шаблон общий, буду всем ответившим рассылать))

Валентина

неа,моего случая нет,у нас вроде и муравьев то нет)))

Надежда Киселева

нет, мне не нравятся насекомые, в чем подвох?

ДА
Денис Алексеевич

В одном из ответов расписал

Надежда Киселева

я трудолюбивая и не злопамятная

Феечка На Шпилечках)))

мы в детстве ели кисленькие попки😄😄

Опасная

В детстве любила , их кислые попки😀

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А любят ли они меня.. Вот в чем вопрос..

Евгения

Не люблю а уважаю,за из трудолюбие..

ДА
Денис Алексеевич

Значит вы хороший и разумный человек) Те, кто не любят - обычно ленивые и злопамятные

Евгения

Спасибо!)))Возможно и так...не думала в этом ключе...

ДА
Денис Алексеевич

Так вопрос на то и психологический, со скрытым смыслом)

Евгения

В эти существа определенно заложена инстинктивная мудрость...

ДА
Денис Алексеевич

Ну я и выбрал их еще за то, что они наименее мерзкие из всех насекомых, мало фобий в отношении их, как например пауков или тараканов

ДА
Денис Алексеевич

Хочу муравьиную ферму купить) В последнее время очень популярно таких питомцев держать)

Евгения

У них многому поучиться можно...как говорится иди к муравью ленивец и поучись у него...

Яна Воронина

Соломинка с муравьиной кислотой)))

Сладкий Обман~

В детстве я их ела!! Кислые такие

Марина

Особой любви к ним не испытываю

Татев

Интересно за возней наблюдать

Ольга Чернецкая

Конечно, они самые милые@@@!!@@@@

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А результат потом напишите?)

ДА
Денис Алексеевич

Уже писал, в одном из ответов есть)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неохота потом 157 ответов просматривать... Поэтому, отвечать не буду)

Оливка

нейтральное отношение к ним

ДА
Денис Алексеевич

Понятно с тобой все) Твой характер может измениться)

Anyta Rogova

Да, за их дружность☺️