Вениамин Карасёв

Государство вокруг человека,как акула,Может ты теневая экономика,а может гражданский брак не оформил,даже олигархи спрятались под одеяло?😀

Ответы
Екатерина Екатерина

Вопрос в чем?

Екатерина Екатерина

Вениамин .да все платят налоги с жилья.и в кск .ну что будет то будет .а может и не будет .может это болтовня 🤣🤣🤣

Вениамин Карасёв

дыма без огня не бывает.

Екатерина Екатерина

Да что вы в самом деле .да проще смотрите на весь политнегатив .и спать будете лучше

Екатерина Екатерина

Правильно👌