Ал
Александр

Вместе ходили в школу,вместе в университет,вместе в загз,вместе 40 лет на работе.как вам такое?это не обо мне,молод ишо😀😂😁

Ответы
Лю
Люся

Это самый лучший вариант ,но редко кому выпадает такое счастье. Сама была счастлива 30 лет,жаль,что старуха с косой иногда забирает наши половинки слишком рано.

Елена Александрова

А как вместе до свадьбы золотой? Как друг другу не надоели?

Ал
Александр

Не знаю.самому интересно😊😊😊

Елена Александрова

Терпенье и труд всё перетрут😉

Ирина Анатольевна

Запись Актов Гражданского Состояния - ЗАГС

Елена

Ну почти как у меня с мужем

Aljona Nareiko

Да это капец просто!!!

Ал
Александр

Почему?😊😊😊

Aljona Nareiko

Все время вместе, это тяжело. Я 30 лет замужем.. уже выше крыши...