Andreea

Будучи подростком, нарисовал в своей комнате, во всю стену, летящего розового слона, он парил в небесах на крылах, среди пушистых облаков покрытых блëстками и отражающих радугу из теней для век, через которую он направлялся к Солнцу! Получилось ярко, красочно, блестяще!!! 🤗 А вы подростками рисовали на стенах в своей комнате, если да, то что?

Ответы
Карлсон

То, что ты описал, это самый педерастический рисунок из всех, что мне доводилось видеть. Если б я рисовал на стене своей комнаты, то огреб бы пиздюлей от матери. Поэтому все свои больные фантазии воплощал исключительно на листах тетрадей и альбомов.

Andreea

Бедненький, маленький, беззащитный Карлсон, вечно боящийся получить пиздюлину!

Карлсон

Видимо об уважении к родителям ты ничего не слышал.😎

Andreea

А при чëм здесь уважение к родителям? Это моя комната, мой мир, мне творчество! Это не общественное место...

Карлсон

А при том, что ремонт в комнате скорее всего был сотворен руками родителей, как у меня. Я об этом прекрасно знал. Рисовать на обоях, значить не ценить труд родителей. И вообще ни во что их не ставить.

Andreea

Наша жизнь растает без следа, как то вино, что было выпито вчера... Нам жизнь для радости дана! Всё материальное есть тлен, ничто не стоит больше улыбки любимого человека!

Татьяна Лагунович

Рисовала, только не подростком. Мои двойняшки разрисовали стену в спальне. Решила не переклеивать, а разрисовать. Так появилось озеро, лодка и Шарик с котом Матроскиным. Они ловили рыбу. Восторг был неописуемый!

Andreea

О да! Я представляю! Вы чудесная мама! Устроили им праздник! 🥳

Татьяна Лагунович

Это было начало! Потом рисунки в туалете, в ванной, на кухне, на дверях. Так что весело было

Andreea

👍👍👍

Николенька Дубровский

Мне очень нравились этикетки от винных бутылок. Я бутылки с красивыми этикетками собирал, на ночь в ванной замачивал, утром они всплывали, я их сушил и расклеивал по стенам в своей комнате... Очень красиво! 🤗

Andreea

👍

Dima_1_Го

Да мы с соседом жёстко разрисовали мелками стену в подъезде потом Матарам пришлось перекрашивать всё пять подъездов нашей девятиэтажки, не помню что нарисовали но не розового слона, машинки разные там

Andreea

Мел легко смывается водой, от того и используется в школе! 😄

Dima_1_Го

Ага особенно красный по побелке, там при сдаче дома сантиметров 10 от пола покрашено было потом побелка, конец 70х

Andreea

Социальное государство, сейчас бы родителей оштрафовали, вас на учëт, а если жовто-блакитний цвет, вообще жопа!

Ода Природа

Рисовала. Девушка в куртке с капюшоном и длинным шарфом сидит на краю крыши высотки. Просто сидит и смотрит на вечерний город. А вокруг летают разноцветные стрижи- олицетворяющие мечты и надежды людей

Andreea

Красиво!

Лю
Лючия

Межкомнатные стеклянные двери, нарисовала на стекле обнявшуюся влюблённую пару где парень показывает пальцем девушке звёзды... И получилось..! Мама позже мою мазьню очень берегла..))

Andreea

Романтично! 🤗

Вера Соломенникова

не приходилось,в то время обоев не клеили,а делали накаты на белёные стены валиком ,мы жили в Латвии на хуторе,но рисовать любила на ватмане картины природы или натюрморты

Надюша Дочка

👍👍👍, супер, наверное очень красиво, йа еще ниче такого не рисовала на стене, а онда мая знакомая нарисовала дерево в комнате красивое, а на кухне дельфинчиков

Andreea

Да! Можно было обнять слона за крыла и лететь среди облаков, через радугу к солнцу!

Надюша Дочка

прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та Самая

Нам бы мать такое нарисовала, что мало не показалось. Единственное, что коллекционировала фотографии актёров и их снимки висели на стене

Andreea

А сейчас улица не для всех?

Та Самая

Сейчас гаджеты в первую очередь , а потом улица. Смотрела по ТВ как - то фильм о семьях сильных мира сего - Рокфеллерах, Ротшельдах.. Так, они своих детей до 14 лет ограждают от телевизоров

Andreea

У меня нет телевизора, а дети его и не смотрят, у них есть гаджеты...

Та Самая

Вот и вся суть

Andreea

Хватает дел кроме них...

Adeptus Vaasc

Да, всякое, пока красивые обои не наклеил, там уже жалко было рисовать, и даже на вечеринках одному морду распидорасил, который хотел 🙂

Andreea

Смешной! А кто здесь девочка?

Adeptus Vaasc

Ты чё, мужик?

Adeptus Vaasc

Лисий хуй, чё сразу не сказал, мудило?

Andreea

Физиологически 100%! 🤭

Adeptus Vaasc

Я ж психану, не надо так.

Валерия R

В день гибели Цоя, нарисовала его портрет на комнатной двери. Эта дверь до сих пор там, новые владельцы не меняют и не закрашивают

Andreea

🤝

Edward

Я рисовал автомобили и девушек. И сейчас это люблю рисовать. Вот, правда, давно этим не занимался. Рутина не дает

Andreea

Выбрось на помойку свою Рутину...

Edward

С удовольствием бы. Но денюшки за нее платят

Andreea

Ясно, нищеброд...

Edward

Еще какой

Andreea

Ев
Ева

Нет, только на стене дома. Очень долго там оставался этот рисунок. Это была собака из мультфильма Леди и Бродяга

Andreea

Кокер-спаниель?

Ев
Ева

Да)

mv
maksim volk

Счастливый вы были малыш,своя комната.В хрущевках СССР за такое творчество родители своим детям пороли опы

Andreea

Живопись детей красивее обоев...

mv
maksim volk

Спорно... Мой уже взрослый,но помню как на дорогих обоях он рисовал фломиками Лик Хана

Andreea

Плохо получилось?

mv
maksim volk

Обои канена я не сохранил из его детсива,но свои навыки он сохранил,и расписывает теперь в башне Лахта )

Andreea

Прекрасно! 🤗

Вадим Семененок

Подростком нет .Зато в детстве меня за шкаф в угол ставили ,потом шкаф отодвинули а все обои разрисованы😜

Andreea

Скучал! 😂

Вадим Семененок

Видимо не очень ,раз нашёл развлечение.😁

Andreea

От того и нашëл, что скучал...

Александр Каратаев

я рисовал на обоях мой сын тоже рисовал мне мама жопу порола хлопушкой я сына брал за уши и ставил в угол

Andreea

Что рисовал, каля маля или картину? Какой смысл в наказании, показать глупость родителей?

Andreea

Наказывать зачем?

Andreea

Да и хрен с ними, все дети рисуют на обоях...

Andreea

Значит была причина!

Andreea

И что, мозг не работал? Я помню свои осмысленные действия в год от роду...

Наталья Мельник

У меня были нарисованы кошачьи лапки.Типа,кошка пробежалась по стене и потолку ,оставив чёрные следы.

Наталья Мельник

Надеюсь,что вы сохранили в себе тот позитивный взгляд на жизнь)

Andreea

Говорят, ты не наш человек, наш человек не может постоянно улыбаться! 😄

Наталья Мельник

Почему-то люди привыкли к образу мученика.Жизнь для них-трагедия.Не обращайте внимание,берегите себя,свой оптимизм.Это ценно!

Andreea

Мерси! 🌹

Wszystko Jedno

Я тоже рисовала, и тоже облака, деревья и...ёжиков... Целые семейства ёжичков всех размеров🙂

Andreea

Здорово! 🤗

Оксана Алферова

В босоногом. Настроение было испорчено, попа бита. В углу стояла. А нефиг рисовать на обоях

Оксана Алферова

Безусловно! Рисовала я позднее. И это занятие мне очень нравилось. Не на стенах. Тушью, красками, карандашом. Потом забросила

Andreea

Нравится всё, что хорошо получается! 😊

Оксана Алферова

Даже если не получается, это не останавливало. Приносит удовольствие, глаза горят, не терпится сделать что-то, научиться, попробовать новое

Andreea

Радость жизни!

Оксана Алферова

Именно так

Ил
Иллюзия

Стены - табу! Рисовала на надлежащем материале...)))Темы задавали в художественной шкколе))

Andreea

Так стена твоя, проснулся и схватил слона за крыла, полетел через радугу к солнцу!