Николай Ильин - Старцев

Альберт Эйнштейн доказал, что вселенные имеют форму бублика. Вы об этом знаете?

Ответы
Алексей Пигулевский

В скольки-мерном измерении? Я не физик, так глубоко не уходил. Хотя тороидальная теория вселенной мне немного знакома. Не знал, что это Эйнштейна.

Николай Ильин - Старцев

Его, его, он и виновник.

Алексей Пигулевский

Он её и создал? Гений!!! Почти Бог, если создал такую вселенную!

Сергей Магай

Доказал лишь риторически.... Кстати изображения телескопов могут отражать лишь многократно искаженую иллюзию.

Николай Ильин - Старцев

О-у! Как я рад, что вы это понимаете. Все эти телескопы, законы А. Эйнштейна полнейший блеф! Всё ещё только в стадии гипотез и предположений. К примеру, Древние знали, что не Земля вращается вокруг солнца, а солнце вращается вокруг земли. Это понятно любому здравомыслящему человеку. Но, якобы, доказали обратное ,и в се верят, что мы центр вселенной. Глупо и безумно такое учение.

Сергей Магай

Да вообще мне смешны многие скоропалительные выводы астрологов, ой т.е. астрономов, основанные на гипотетических умоза4лючениях.....ну что поделать, им тоже хочется машину,дачу, вот и придумывают увлекательные гипотезы, научное подтверждение или опровержение которых требует госфинансирования!

Николай Ильин - Старцев

Конечно, это их бизнес. А поиски жизни на других планетах это для вытягивания миллиардов из госбюджета. Там нет никакой жизни и они это знают!

Сергей Магай

Но так хочется верить, что мы не одиноки во вселенной!

Николай Ильин - Старцев

А кто Вам мешает верить? Верьте себе. как в красивую сказку. Мы ведь знаем, что сказки есть, верим в них, но не соотносим их с реальность. Так что верить надо, но не доверять.

Сергей Магай

И вдруг.....! Завтра состоится первый контакт с гуманоидами, прямой эфир по первому каналу! Мы с Вами точно пересмотрим свою позицию мировоззрения...:-)))

Людмила Храмова

Ой, я всё время ловлю себя на том, что почти ничего не знаю

Николай Ильин - Старцев

Это хоошо.

Елена Т

у Казанцева в "Клокочущей пустоте", например, свой взгляд

Николай Ильин - Старцев

Врожденный истинно умен, а наученный только внешне.

Елена Т

наученный со временем может помудреть

Николай Ильин - Старцев

Может, но это наблюдается только в исключительно редких случаях - мудреть нечем, в голове опилки.

Елена Т

не стала бы всех под одну гребенку

Николай Ильин - Старцев

Гребенка-то одна? Где вторую взять? Нет такой в природе.

Aleksander Jakovlev

Я всегда думал что бублик сделали по форме вселенной 🙂

Николай Ильин - Старцев

так Вы Эйнштейн врожденный.

Валентина Лобацская

Старцев Вы опять с вопросами Ну пишите сразу ответ

Николай Ильин - Старцев

Не, не могу. Разучился от Вашего вопроса писать.

Живко Здравкович

Эйнштейн-п..дабол.Его продвидула жидовская мафия.

Живко Здравкович

Бесспорно.

Николай Ильин - Старцев

Прискорбно.

Живко Здравкович

Я в этом не сомневался.

Елена Таюрская

что то недавно читала, и во внутрь всё затягивает

Николай Ильин - Старцев

Точно. Браво! Черные дыры.

Елена Таюрская

и получается новая планета

Николай Ильин - Старцев

Нет, получается новая галактика, масса планет.

Марта Стиль

Да, ладно??? Это где это такое написано?

Николай Ильин - Старцев

У него и написано.

Марта Стиль

Про бутылку Клейна слышала, а это утверждение - нет.

Николай Ильин - Старцев

А я про бутылку не слышал. А что это за бутылка, надеюсь, не "Русская водка"?

Марта Стиль

Погуглите.

Pd
Pdolina

Нет и никогда не задумывалась об этом

Pd
Pdolina

Спасибо, да зубы не для бубликов!

Николай Ильин - Старцев

Ничего, размочите в водичке и пойдут как пряники!

Pd
Pdolina

Добрый вы, однако!

Николай Ильин - Старцев

У меня мама, на старости лет, так всегда делала, вот я Вам и предложил. А что здесь плохого?

Pd
Pdolina

Да ничего особенного, но я надеялась, что еще не так стара.

Алла Осипова

а я думала- сдобной булочки с маком

Николай Ильин - Старцев

А кто знает, может он ошибся и булка с маком прообраз вселенной? Кто знает?

Алла Осипова

маки- планеты, тоже неравномерно распределены во вселенной

Николай Ильин - Старцев

Да, надо запустить наши маковые булочки по всей галактике для уровновешивания баланса.

Алла Осипова

неа во вселенной все продумано, люди не умеют пока приносить пользу вселенной

Николай Ильин - Старцев

Ничего, инопланетяне научат.

Сергей Ярунин

и как это знание может мне помочь?

Николай Ильин - Старцев

Как? Купите бублик, съедите его и сразу почувствуете прилив сил. Вот какая реальная помощь от бублика по Эйнштейну.

Юлия Пак

Про бублики да, про теорию нет... 😄

Николай Ильин - Старцев

И я их люблю.

Юлия Пак

А я не очень. Больше с яблоками и корицей и с курагой.

Де
Дед'уктор

Не а. Я как-то все ближе к Земле

Николай Ильин - Старцев

А к бублику ближе?

Алёна Вальтер

Не сильна я в таких вопросах(((

Николай Ильин - Старцев

Значит Вам это и не надо. Есть много других вопросов не мене важных.

Алёна Вальтер

Да, так и есть)

Евгений Равикович

впервые слышу насчет бублика

Николай Ильин - Старцев

Да, такая есть теория, гипотеза.

Сергей

Знаю... и тоже - очень давно...

Николай Ильин - Старцев

Просто у кого ума соста, а у кого его нет, тому непонятен белый свет.

Сергей

Ну-у-у... возможно, что им этого просто и не надо в их жизни! Пусть..., зачем всем-то ЭТО...?

Николай Ильин - Старцев

А им часто вообще ничего акромя деньги не надо.

Сергей

Ну и ладно, это ведь и есть - ПРАВО ВЫБОРА! 🙂

Николай Ильин - Старцев

Согласен, каждый сам выбирает свою судьбу.

Лёха Рогожников

Нет? Как он это доказал?

Николай Ильин - Старцев

Формулами математическими.

Оксана Шевченко

менять ничего не будем

Николай Ильин - Старцев

Да, я за бублики в старой кулинарной манере. Модернистов не люблю.

Оксана Шевченко

вот вот

Юрий

А какой от этого прок?

Николай Ильин - Старцев

О Навальном не знаю.

Юрий

Что-же так-то?

Николай Ильин - Старцев

Некогда, снимаю кино и в основном не о политике, а о казачьей культуре.

Николай Ильин - Старцев

Некогда, снимаю кино и в основном не о политике, а о казачьей культуре.

Юрий

Это просто замечательно! Но ведущих политиков надо знать!