Епифания

Кто вам больше нравится? Пьер Безухов или Николай Ростов?

Ответы
Андрей Клочко

Не отношусь к горячим поклонникам ни того ни другого... Мне больше нравится профессор Преображенский, например 😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пьер мне не нравился никогда. Николай тоже не впечатлил. Мой идеал Анатоль Курагин! Сказал- и сделал!

Епифания

Но ведь мерзавец!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зато какой!))

Епифания

Какой?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обаятельный, действующий!

Мистер Исключительный

Пьер, потому что, молодца. Наташу Ростову отбил, у Болконского.))

Игорь Морозов

Лучше конечно Кутузов , он как то более реалистичен !

Игорь Морозов

Во во !👍

Епифания

Почитайте Переслегина! "Стратегия непрямых действий"

Игорь Морозов

Не сомневаюсь в его объективности - у нас любят кулаками помахать после драки , а как коснись реального дела так соплями исходят .

Епифания

А Линдел-Гарт?

Игорь Морозов

Военный историк , британец , хороший стратег - но противоречив ( он уходит от русского вопроса ). Его конёк - третий рейх и механизированные действия .

Ибриш Усеинов

Оба потому что я с ними не сидел на одной лавке

Константин Дос

я в свое время честно осилил 1 часть 1 тома..

Ва
Валера

Пожалуй Пьер, живая, деятельная натура

Епифания

И что же он сделал? Вот Ростов привёл имение в порядок, выплатил все долги, правда крестьян по морде кулаком бил... Есть такое интересное предположение, что Безухов стал бы декабристом, а Ростов его бы подавлял... Как вам такая мысль? Она не моя. Это Дмитрий Быков озвучил, но мысль и не его, а какого-то его ученика...

Ва
Валера

Согласен с Вами, если бил кулаком по морде, я за

Анатолий Малютин

Мне больше всего нравятся женщины.

Вячеслав Киселев

Естественно более умный Безухов.

Епифания

Разве он умный?

Вячеслав Киселев

По сравнению с Ростовым - да. Тот просто обыкновенный барин. Но это моё субъективное мнение. На литературоведенье не претендую.

Александр Гинзбург

порутчик Бржевсий...................

Фанис Гимадисламов

Ростов-на-Дону круче будет

Александр Рюрикович

😂 Мне женщины нравятся!

Денис Кершковский

Анджелина Джоли больше

Юр
Юрил

Эт чьи депутаты???🤔

Епифания

Льва Толстого

Юр
Юрил

Аааааа

Sergazy Malashee

я с ними не знаком)))

Редиска

Ефрейтор ржевский

Леонид Смирнов

Николай Рыбников.

Ни
Николай

Поручик Ржевский

Вл
Владимир

Ета к толерастам

T.
Taтьяна .

оба с прибабахом