Елена Медкова

ВОТ ТАК МЫ И ЖИЛИ: 1 коп. — коробка спичек. 2 коп. — позвонить девушке (парню) 3 коп. — стакан воды с сиропом. 4 коп. — позвонить и один раз «не туда попасть». 5 коп. — стакан семечек, маленький. 13 коп. – мороженое сливочное. 22 коп. — мороженое шоколадное. 1 руб. 20 коп. - докторская колбаса. 66 коп. — один доллар. 1 руб. 22 коп. — два доллара. 2.87, 3.62, 4.12 — три бутылки водки. 8.80 — ночью на такси до вокзала и обратно. По дороге купить цветы девушке, дать таксисту на чай и три рубля поте

Ответы
Антонида Заболотная

а что? совсем не плохие воспоминания,жили и особенно не жаловались, ездили на курорты, не бегали по магазинам в поиске, где подешевле, везде цены были фиксированны!

Люб Любавишна Любава

Так это же в застойные времена, а теперь демократия - все вперед, все ввысь

Ал
Альберт

ЗАСТАЛ ЭТИ ВРЕМЕНА.САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!!!!!!!!!ГДЕ ВОПРОС?

Александр Ким

помню не надо издеваться и напоминать знаю коммунизм просрали

Ded Ded

у нас прще всё бартер ты мне дала я тебя обманул вот так жили

Сергей Юрьевич

семечки 20 коп автомат 15 коп автомобиль 10тыр з/п 150р

Светлана Рябова

Радуйтесь!!! У Вас (и у нас) хорошая память....

Екатерина Миргунова

Даа раньше было проще 10коп сходить в кино)

Киану Ривз

Жили не тужили, а кому то не понравилось

Светлана Белякова

хочу туда но с сегодняшней зарплатой

Сергей Нижников

Слово не то сказал и 25 лет лагерей:-)

Hина Степанова

Докторская колбаса стоила 2.30 .

Наташа Борисова

дааа!! вот это были времена

Виталий Черевко

да уж старость вспоминает

Андрей Черников

да уж прошлое не вернуть...

Ирина Павличенко

скучаете по тем временам