Антон Руденко

Почему сейчас так много ИТ компаний? Неужели это так востребованно?

Ответы
Янис Афанасиевский

Думаю что действительно востребованно..дело в том что там много денег, соответственно большое количество заказов. Там - имею ввиду эти ИТ компании. Соответственно если много заказов, значит всем это нужно. Я был на конференции..http://wezom.ru/, запомнилась эта компания, как раз рассказывали о заполненности рынка и что тенденция роста лишь продолжается 🙂

Drakon Μετεμψύχωσις

Айтишники в москве получают 5 штук $...хорошие... но хороших мало😊

Я!

конечно, век информационных технологий)

Ирина Осипова

воли много дали людям в этой стране.