Жаклин Жаклин

Не могу вспомнить куда спрятала паспорт,последний раз видела в октябре,не могли бы помочь пожааалуйста!

Ответы
Maria ***

Моя бабушка в таких случаях привязывала красный платочек к ножке стола. Кажется, что-то еще приговаривала. Но не буду утверждать. И в течении дня находила пропажу.

Олег Плахотин

Могу рассказать -нужно свой носок обвязать вокруг ножки своего стула и сказать-барабашка поиграл-отдай!

Юрий Михайлович Колесник

😎...Посмотри под казанком,вроде... Ну тот ,шо на костре в нём готовили..... Нашла...?????...😳

Дмитрий Козак

Загляните в морозилку, моя соседка там нашла свой спустя месяц поисков 😂

Александр Емельянов - Женат

Вернись туда. где в октябре НОЧЕВАЛА !!! может - в гостинице остался..

Admin Xishnik

Вспомните когда последний раз пользовались паспортом?

Виктор Агошкин

Загляните, пожалуйста в кармашки осеннего гардероба.

Олег Залыгин

Хотел бы....но не могу...хоть и даже и пожалуйста........

Реальная Мразь

Ищи в одежде, в которой перестала ходить в октябре

Юрий Юрченко

Попробуйте на мобильном набрать его номер.

Тетя Фрося

позвоните ему по мобильному, он и ответит

Руслан Кухарев

посмотрите на следущей полке ноябрь

Николай Карасев

в штанах-комбинашках,поди..в комоде.

Галина Осташко

В хлебнице смотрели? А в морозилке?

Галина Садовенко

Поищите в ноябре, а лучше в марте.

Андрей Акбаров

зачем от себя прятать документы?

Vyacheslav P.

чем помочь? нарисовать ксиву? 😂

Andrei Onatski

Ну и нафиг он тебе тогда нужен?!

Алексей Ситников

Давай приду и мы вместе поищем.

Геннадий Сетюков

Паспорт американский?

Геннадий Сетюков

У неё вообще то греческий паспорт наверное в последнее время был

Жаклин Жаклин

Уже немного есть ,но вот основные потеряла

Геннадий Сетюков

Раз прожили полгода, значит не очень и нужны оно, эти паспорта