Crazy Sashka

11 часов утра... вы встали с пастели и пошли принимать душ в ванну... Раздеваетесь, намыливаете тело и голову и закрыв глаза пытаетесь ополоснуть волосы... внезапно раздается оглушительный грохот, треск, удар холодного воздуха... вы открываете глаза и обнаруживаете что стена дома выходящая на улицу обрушилась предоставив толпе зевак и случайных прохожих возможность лицезреть ваши водные процедуры... Ваши действия?

Ответы
Вика Тарасенко

Прикольный вопрос, я наверное была б на столько ошарашена на сколько и ошарашены глазеющие зеваки:-)

Та Не Которая

продолжу... надо же смыть с себя все... а потом пойду в комнату... или побегу? ну так как-то

Валентина Пальянова-Юкова

Ну надеюсь вода в ванной есть? смою с себя пену и пойду одеваться! Ну и пусть смотрят!

Си
Сибирячка

Страх ! Стену - жаль....кто будет делать ремонт ? Ну а меня увидят ...смущение !

Елена Голубева

сначала посмотрю на всех, а потом быстро укутаюсь в полотенце 😄

*c
*chloe*

какие действия я буду стаять в Акхуе..извиняюсь за выражения))))

Александр Губенко

...буду Радоваться общению с людьми. Они ведь такие же как и Я...

Елена

Улыбнуться, мочалочкой прикрыть кое -что и помахать ручкой!!!

Наташа Просто Наташа

беру душ и смываю с себя пену...пусть зеваки глазеют и дальше

Вероника ***

ахахахах)))) я не думаю что такая ситуация со мной будет!!

Roman Uralsky

Чё с*ки уставились?! А ну быстро помылили мне спинку!

Елена Барская

шок и машинальное закрывание руками свои прелести

Руслан Юмаев

Запою стишок - моем, моем трубочиста - чисто, чисто!

Настя Казанцева

думаю, что этой самой толпе явно не до меня будет))

Ирина Черкас

все таки нужно до мыться а кому видно тому стыдно

Лариса Петрова

Смою пену и спокойно уйду - это был не мой косяк

Наталья Удовенко

буду продолжать мыться пускай смотрят, мне пох

Борис Толуенко

пригласи их к себе в компанию потереть спинку

Valera Maga

встою и без всяких колебани выхожу из ваны------

Валерий Шоклев

эм...выпрыгну с ванны на улицу (живу на 5 этаже)