Елена

Какой фирмы купить мультиварку?Какой вы пользуетесь?

Ответы · страница 2
И Чё

купи филлипс или редмонд

Дмитрий Ведров

уже не модно

Елена

Дмитрий а при чем тут модно ... просто удобно и вкусно -я купила и не жалею

Дмитрий Ведров

рад за Вас. Я пользуюсь другой, более традиционной посудой. )))

Елена

ну куда же без нее родимой... и я продолжаю и ей пользоваться

Елена

нет. И что это за зверь заморский?

Дмитрий Ведров

))) Точно, заморский! Великолепная посуда. С виду, как обычная, а в использовании необычная. Я, например, гостям показываю "фокус", как можно сварить яйца в 100 граммах (пол стакана) воды. Но самое интересное, что гости обнаруживают, яйца получаются достаточно солеными без соли. А эффект "русской печки чего стоит! ... Ладно, не буду больше рассказывать, а то упрекнете в рекламе. )))

Елена

и чего только не придумают...нам в помощь

Дмитрий Ведров

Да уж! Никогда бы не подумал, что конструирование "кастрюль" может быть искусством )))

Татьяна Ангел

оно вам надо

Елена

купила..........- готовлю на плите

Ажара _

Филипс

Елена

вот и я уже такую купила . Довольна