Алексей Генералов

Неправильно затянутая гайка вынудила Subaru объявить отзыв 383 автомобилей в Соединенных Штатах! Ай-ай-ай! Как думаете, если бы на наших тазах обнаружилось такое, отзывать стали бы?

Ответы
Александр *********

если бы у нас был бы нормальный рыонк с правовыми нормами то отозвали бы тутже ибо потеряли бы рынок сбыта и фирма погорела напрочь и потом ещёоплачивала неустойку владельцам автомобиля ,Нол раз у нас этого нет а есть криминал то скорее уберут водителя и спишут как автоавария

Александр Сухоруков

Раньше, если ты настоящий юморист, должен был пройтись по общепиту, сейчас мода пошла на автопром. Оказалось, чт о наш общепит был лучшим в мире, а ты лично делаешь по своей работе, достойное мировых стандартов?

Алексей Лушин

Было на моей памяти! ВАЗ отозвал несколько тысяч авто. Выяснилось, что рулевая сошка не из того металла изготовлена. Всё как положено, с указанием модели и заводских номеров.

Старый Волчара

Ну вы сравнили их дебилов с нашими умельцами. у нас каждый сможет затянуть)))
А у них, даже если сам розетку поставишь, сосед настучит и тебя штрафанут

Раш

Если Вы не слышали про отзывы отечественных производителей своих моделей по причине какого-то брака, то это ещё не означает, что их не было.

Niemand Против Войны

Там потребители такие избалованные, чувак... кроме смартфона ничего и в руках не держали. Наш бы мигом нашол эту гайку и завернул, как надо.

Dиmа

не там всё проще.. с утра приходит директор на площадку готовой продукции поднимает руку и молвит "По щучьему велению, езжайте вёдра сами."

Василий Стеклов

Наверное в культуре производства и в ответственности за произведенную продукцию отечественным автомобилистам нужно учиться и учиться.

Натали

так и самолеты не отзывают, не то что машины... Наши машины, что с конвейера всегда nриходилось водителям nеребирать и что-то nодтягивать...

Ivan Ivanov

В человейниках не вижу смысла отзывать. Т.к. ржавчина съест машину быстрее, чем гайка сама сможет открутится. 😞

Са
Самосвета

Что-то "подбрёхнуто". Видимо, неправильная гайка стала причиной существенного конструктивного недостатка.

Михаил Зарипов

У нас не какие-то жалкие американцы, каждый мужик умеет держать в руках гаечный ключ, паяльник, мультиметр.

Владимир Авраменко

Рычаг после полугода сломался, правда заменили бесплатно, но я на одной скорости ехал километров шесть

Vasilij

Если тойота обнаружила ошибку в подушках безопасности они до сих пор их меняют.Машине 20 лет.

Просто Александр

У нас в России в проводят предпродажную подготовку, во время которой протягивает все гайки

Владимир Фомичев

У нас этого никто бы не позволил - отзывать нормальные машины из -за какой -то одной гайки .

Vi Za Vi

Про нашу страну говорить не о чем. Кучка психопатов захватила власть и грабит территррию.

Se
Sergeo

про какие тазы? те или сегодня
репутация тазу нужна?
в суде можно с тазом что то отсудить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невозможно такое! На тазах гайки не затягивают! Там все болты и гайки кувалдой забивают

Серж)))

У наших водителей есть ключи и руки. В пиндостане они криворукие. Чего ж тут удивляться