Илья Остроумов

Женщинам. Виртуальный муж/любовник, как явление, это допустимо для вас?

Ответы
E.
Elle ...

Виртуальный мир очень отличается от реального. Главное не заиграться. И личность может выдавать себя не за того, кто есть. Плавали - знаем... Если в определенный момент виртуальность не выходит в реальный мир, то это все актёрская игра и блеф. Такие отношения наскучивают и отнимают много драгоценного времени.

Илья Остроумов

Это так, но он не может не пересекаться, т.к. все мы из реального мира в конечном итоге. Чаще это либо перерастает в отношения либо исчезает.

E.
Elle ...

Иногда личность виртуальная настолько искажает свой образ (я не о внешности), что никогда не решится на реальные отношения. Я лет 15 назад много проводила времени на форумах и в чатах... И в разных кругах примеряла на себя разные роли... И пай-девочки и пошловатой стервы. Везде находились желающие стать виртуальными "друзьями". Так же наблюдала как это делают и другие люди. Неплохая игра для молодежи... Посмотреть кто я и на что способен. Но часто, люди виртуальности, очень неуверенные в себе люди. Если же это не так, то человек попытается вывести отношения в реальный мир очень быстро. Не будут "любить друг друга" на расстоянии очень долго.

Ев
Евгения

.......а с другой стороны и обеды тоже виртуальные...и носки.....рубашки...резон все же есть )))))))))надо подумать )))))))

Илья Остроумов

Палка о двух концах ))

Ев
Евгения

точнее вообще без конца.....

Илья Остроумов

Это может и приложится в последствии )

Ев
Евгения

бонусом ))))))

------

Ухтыжка!!!! Супер! Кормить не надо! Ухаживать, выслушивать лишний раз, соскучилась- тык интернет подключила.

Илья Остроумов

Полет фантазии не ограничен ))

------

😂😂😂😂главное сообщения не путать и имена

Угадай 李

Вот именно, тут пять рек уже😂

Илья Остроумов

Думаю там пофиг, не до имен ))

------

😂😂😂😂😂Агась. Так и представила... К Ване Димой. Там же истерикой весь трафик скушает. И да. Имена гипотетические

Ел
Елена

Смехота. Вот мне делать то нечего. Я живу в реале, а иллюзиями виртуальной жизни.

Танѩ

Виртуальный муж ...но только обязательно после виртуальной свадьбы )))))😂😂😂

Танѩ

А может не то это?1))))

Илья Остроумов

Вы хотите серьезно это обсудить? Я готов

Танѩ

Что именно ?

Илья Остроумов

Про то это иле то. Или я что-то не так понял?

Танѩ

Ах ну да говорим.

Марина Владимировна

Не только допустимо,но и желательно и у многих годами длятся отношения.

Илья Остроумов

Согласен с вами.

† † † Мари † † †

не совсем наверно правильно вопрос задал..если инет есть - то доступно

† † † Мари † † †

ну его..этот мир..там один колхоз остался

Илья Остроумов

Я программист, меня можно назвать колхозом? Хотя деревню люблю и дом у меня там есть.

† † † Мари † † †

там таких как ты очень мало!

Илья Остроумов

Просто так пошло, в те времена была лишь аська, так и осталась она. Мы вообще с трудом меняем свои привычки.

† † † Мари † † †

это так

Профиль Удалён

Да развелись уже.. чего теперь-то.. и после брака кольтами не машут))))

Профиль Удалён

Мысль верная. Бухенвальд- боль...

Илья Остроумов

Нет, не верная. Каждый проходит свои уроки и если он сможет его понять и усвоить без боли и потрясений - он изменит свою "судьбу"

Профиль Удалён

Уроки учат незнающие. Человек ЗНАЕТ ВСЁ! ... Человек не учится.. человек - играет, получая опыт нового чувствования.

Илья Остроумов

Никто не знает всё. Окститесь.

Профиль Удалён

Никто может быть и не знает, но каждому- по вере его))))))))))))

Яна

равно, как и виртуальные деньги. Даже в руках не подержать.

Алиночка Мифтахутдинова

А зачем он нужен то в виртуальности?Пустая трата времени

Илья Остроумов

так проще. Сейчас у многих так ввиду занятости и отсутствия постоянных отношений. А тут вроде теплота и хорошее настроение.

Алена Вишневская

Для меня нет , но если кто то один то почему бы и нет

Илья Остроумов

Согласен

Алена Вишневская

Сейчас и загсы виртуальные есть ))

Илья Остроумов

Да, я знаю. И совсем не возражаю. Эти отношения даже честнее, нет страха, преград ничего. ИМХО.

Алена Вишневская

Наверное

Жанна

Ну если совсем никого нет и нет возможности,то да...

Татьяна Талова

И что... а как же ощущения и прикосновения!!!

Татьяна Талова

Да сейчас столько злобы в людях,иногда поражаюсь некоторым отношениям,друг друга сьесть хотят!

Илья Остроумов

Самое страшное что и в семьях тоже самое. Безразличие...

Татьяна Талова

А такихочется чего то настоящего и теплого в отношениях

Илья Остроумов

Хочется, но сейчас жены не бегут с работы чтобы приготовить ужин мужу и спокойно смотрят на крошки на столе и давно не занимаются хозяйством. А мужики не следят за собой и давно не являются примером для своих детей. Грустно. Все ходят как зомби с наушниками по улицам и сшибают столбы пялясь в гаджеты...

Татьяна Талова

Точно!!!

Галина Попова

Поклонникам Simsов,видимо ) в первую очередь

Бедная Богатая Девочка

поживёшь без мужика... станет допустимым)))

Илья Остроумов

Без женщины то-же самое )

Илья Остроумов

Спасиб )

На
Наталья

Надоел уже за 3 года. Хочу, чтоб отвалил!

На
Наталья

Приятель,

Илья Остроумов

так отшей его

На
Наталья

Пытаюсь

Илья Остроумов

Удачи в этом. Хорошо что решилась.

Елена М

Если есть реальный, зачем виртуальный?

Илья Остроумов

Я говорю о явлении. Сейчас это очень широко распространено в мире., особенно среди сильно занятых людей. Реальность бывает не той что хочется, особенно с возрастом.

Елена М

Ну сытый голодному не товарищ

Светлана Голофаева

Мне - нет. Мне нужен тактильный контакт

Mil@ ♔

Денег давать будет виртуальный муж?))))

Илья Остроумов

Вполне возможно.

Василиса

Если кому-то нравится,почему бы и нет